Главная  > Оборудование  > Разное  > 
Сушильные камеры вакуумного типа BKS европейского качества от отечественного изготовителя (Фото)

Сушильные камеры вакуумного типа BKS европейского качества от отечественного изготовителя в Вологде

Сушильные камеры вакуумного типа BKS европейского качества от отечественного изготовителя. Технология производства и последующего применения пиломатериалов подразумевает создание подходящих условий при сушке древесины, для этого необходимы особые камеры. Популярный производитель – компания BKS Technology OU (Эстония) – имеет многолетний опыт в области производств и продаж вакуумных сушилок на рынке Европы. В настоящее время создание и сервис сушилок есть на территории России (в Вологде), что гарантирует оперативность поставки техники, уменьшение транспортных и таможенных расходов, а главное, возможность посещения производства клиентом во время изготовления сушилки!

Для заинтересованных предпринимателей вакуумная сушильная камера для древесины – качество оборудования, подтвержденное большим количеством покупателей, многолетняя эксплуатация и сервисное обслуживание, но главное, весьма привлекательным цены.

Компания-производитель применяет в своей продукции инновационные технологии, гарантирующие высокий уровень эффективности и точности при сушке древесины. Одним из самых главных достоинств вакуумных сушильных камер BKS является их наивысшая производительность – они способны обработать значительный объем древесины за короткое время, что дает возможность ускорить процессы производства и значительно уменьшить траты на сушку древесины.


Самые главные особенности вакуумных сушильных камер BKS

Одним из самых главных факторов при покупке сушильных камер считается репутация изготовителя – надежного и качественного поставщика сушильных камер для древесины. Немаловажно и то, что продукция отличается особенными техническими характеристиками, среди которых:

• Небольшая скорость сушки обеспечивается действенным и равномерным переносом энергии от излучателей в древесину и другие материалы, а вакуум ускоряет процедуру испарения воды, снижая энергозатраты.
• Наивысшее качество сушки обеспечено продуманным расположением излучателей в кассетах с установленными зазорами между излучателями и поверхностью древесины и грамотным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с высокой температурой, что исключает возникновение трещин и деформаций, изменения цвета и другие отрицательные факторы.
• Безлимитные возможности сушки по толщине пиломатериала, изначальной влажности и породам древесины.
• Уменьшение эксплуатационных затрат достигается верной конструкцией камеры, низкими потерями энергии, действенным преобразованием электроэнергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
• Привлекательная цена ремонта и обслуживания (при необходимости) – 95% комплектующих материалов для текущего ремонта и обслуживания сушильной камеры, активно представлены на российском рынке, что делает их предельно доступными.

При покупке вакуумной сушильной камеры у фирмы-производителя клиенты получают не просто наивысшую производительность и качество, но и полноценную поддержку. Фирма предоставляет гарантию на свою продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также осуществляет совершенно бесплатное гарантийное обслуживание два года и консультирует касательно использования камер.

В итоге, вакуумные сушильные камеры считаются отличным выбором для всех, кого интересует высококачественная сушка древесины. Они обеспечивают качественный и быстрый процесс с использованием передовых технологий, а закупка камер у надежного производителя обеспечивает долгую гарантию на все оборудование и высокий уровень сервиса клиентов!

Александр
г. Вологда
Тел.: +7 8001016145
e-mail:
Сайт: https://bks-rus.ru

07.11.2023