Главная  > Оборудование  > Насосное оборудование  > 
Дренажные насосы наружные  АНС, НДНЭ-4, Calpeda: AР65-150 (Фото)

Дренажные насосы наружные АНС, НДНЭ-4, Calpeda: AР65-150, Москва

Дренажные насосы наружные АНС, НДНЭ-4, Calpeda: AР65-150. Насосы АНС - наружные (непогружные) дренажные насосы для перекачивания грязной воды, содержащей частицы во взвешенном состоянии. Максимальная концентрация примесей - 10% по объёму перекачиваемой жидкости. Насосы АНС-60 (НЦС-3), АНС-130 (НЦС-1) - самовсасывающие дренажные. Представляют собой горизонтальные центробежные агрегаты со встроенным обратным клапаном с приводом от электродвигателя на стальной сварной раме.
Высота самовсасывания - до 4,5 метров.
Температура жидкости до +50С. Насос НДНМ(Э)-4 ("Лягушка") – самовсасывающий диафрагменный насос для перекачивания чистой, грязной и сильно грязной воды с примесями твердых частиц до 50% по объему. Насос НДНЭ часто используется для откачки дренажных вод из котлованов и траншей при проведении строительных работ, связанных с грунтом. Перекачивание воды происходит благодаря деформации резиновой диафрагмы насоса, то есть без трения деталей и без абразивного износа. Это обеспечивает и хорошее самовсасывание, то есть способность насоса всасывать воду с большой глубины (до 7,5 метров).

Насос НДНЭ, "лягушка" - самый популярный строительный дренажный насос. Его можно увидеть практически на всех крупных стройплощадках, им пользуются выездные коммунальные ремонтные бригады. Благодаря отсутствию трущихся частей в насосной части, насос без вреда для себя способен перекачивать сильно грязную воду, ил, жижу, пульпу с камнями и т.п. в разумных пределах.
Поставляется с приводом от электродвигателя АИР100S2-У3 или с бензиновым двигателем (на заказ). Шланги для насоса поставляются отдельно по требованию заказчика.
Всасывающий шланг обязательно должен быть армированным.
Высота самовсасывания:
- номинальная - 4 метра,
- максимальная - 7,6 метра.
Насосы на тележке.

Промснаб Поставка
Москва
Тел.: 89607051446
e-mail:
Сайт: avtopromsnab.fis.ru

12.05.2025