Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Гравировальная машинка по камню, гравёр гранита, матовка (Фото)

Гравировальная машинка по камню, гравёр гранита, матовка в Москве

Гравировальная машинка по камню, гравёр гранита, матовка. Гравировальные машинки ” гравёр для гранита ” электромагнитной индукции ударного типа для профессиональной ручной гравировки собственного производства “GRANMASTER.BY” Vitebsk.

1. портретная-облегчённая. 25мм.
2. портретная. 30мм.
3. портретно-текстовая. 35мм.
4. текстовая. 40мм.
5. текстово-бучардная. 45мм.

WhatsApp / Viber / Telegram
Пересылка почтой, СDЕК

Гравировальные машинки ( матовки виброударные ) “GRANMASTER.BY” Витебск. Корпусные, заводское прозводство, ручная сборка и индивидуальная ручная настройка. Граверы по камню созданы для долгосрочной службы при минимальном износе – от 10 лет и более, слабый нагрев, легко разбираемы и собираемы, сердечники и колпачки всех моделей взаимозаменимы – общий стандарт. Широкий спектр моделей гравировальных машинок по граниту для различных видов работ – от доработки после станка, чистка портретов, цветы, гравировка портретов в полутонах без спиц, до текстово-бучардных: выбелка текста, доработка за фортуной и фрезером, углублённые текста. Каждая машинка по камню проходит тестирование опытными художниками-гравёрами мастерской в процессе работы. Контроль качества применяемых материалов и комплектующих гравёров.

Более двадцати лет в камнеобработке.

Машинка гравировальная ручная ударная. Материал: капролон – термоустойчив, износо и ударопрочен. Оптимально подобран вес и центр тяжести. Все детали – профессиональная ручная работа и наладка. Бьёт по камню (гранит, габро, базальт и т.п.), полимер, полимербетон, стекло, керамика, металл, лакополированные поверхности. Низкий нагрев обеспечивает длительный непрерывный бой.

Гравировальные машинки производства “GRANMASTER.BY” – выбор профессионалов.

Павел Петрович
г. Москва
Беларусь, Витебск, ул. Стадионная
Тел.: +375295900452
e-mail:

10.01.2022