Главная  > Оборудование  > Торговое оборудование  > 
Хотите купить качественное оборудование для общепита? (Фото)

Хотите купить качественное оборудование для общепита? в Екатеринбурге

Хотите купить качественное оборудование для общепита?. На сегодняшний день современная фирма «ФудПром» предоставляет всем желающим высококачественное оборудование для общепита от российских и иностранных производителей. На все товары имеются сертификаты, подтверждающие наивысшие качественные показатели, а широкое разнообразие выбора позволяет удовлетворить потребности любых покупателей, начиная маленькими столовыми и заканчивая крупными комбинатами.

Данная фирма изначально выбрала квалифицированный подход, что дало возможность занять ведущие места в Екатеринбурге. Среди ее первых партнеров были только российские изготовители, однако понемногу компания увеличила сферу деятельности и налаживала взаимодействие с иностранными компаниями. В том случае, если вас интересуют весы настольные фасовочные - это то, что Вы искали!


Ассортимент товаров компании

Эта фирма предоставляет собственным покупателям невероятный список оборудования для общепита, среди которого сотни моделей кухонной техники, что позволяет подобрать изделия исходя из персональных пожеланий и материальных возможностей любого клиента. Для комфорта покупателей вся продукция разделена на следующие категории:

• Тепловое оборудование.
• Холодильное оборудование.
• Барное оборудование.
• Оборудование для фаст-фуда.
• Весы.
• Линии раздачи.
• Оборудование для прачечной.
• Посудомоечные устройства.
• Упаковочное оборудование.

Настоящие специалисты всегда помогут с выбором оборудования, на основании специфики деятельности предприятия общепита.


Преимущественные особенности компании

Обращение в эту фирму обеспечивает ряд достоинств, среди которых широкий перечень качественного оборудования по очень привлекательной цене. Фирма за длительные годы работы смогла наладить сотрудничество с проверенными изготовителями, выпускающими надежную и долговечную технику.

Компания получает товар напрямую от официальных представителей или изготовителя, что гарантирует отсутствие в стоимости техники надбавок посредников. На всю продукцию дается гарантия, срок которой варьируется от 6 месяцев до 3 лет. У фирмы есть складские помещения в различных регионах страны, что гарантирует оперативную доставку товаров, кроме того, любой клиент может сам забрать товар со склада или воспользоваться курьерской доставкой!

Менеджер
г. Екатеринбург
Тел.: +7(922)181-59-76
e-mail:
Сайт: https://foodprom66.ru

25.02.2023