Главная  > Оборудование  > Торговое оборудование  > 
Фиорензато ф 64 е – безупречная кофемолка для решения профессиональных задач (Фото)

Фиорензато ф 64 е – безупречная кофемолка для решения профессиональных задач в Москве

Фиорензато ф 64 е – безупречная кофемолка для решения профессиональных задач. Не является тайной, что применение разнообразной техники помогает существенно сократить время приготовления различных блюд и напитков, делая их вкус необыкновенным, и это более всего актуально для предприятий общественного питания любого статуса. И не удивительно, что почти все владельцы ресторанов и кафе стараются приобрести надёжную технику, какая на протяжение долгого времени показывает отличные эксплуатационные параметры и упрощает процесс работы. Наша сегодняшняя рекомендация купить кофемолку Фиорензато ф 64 е – устройство знаменитого производителя из Италии, оно идеально подойдет для использования предприятиями общественного питания различного формата и с разным числом частых гостей.


Основные параметры кофемолки

Если посмотреть отзывы тех, кто уже пользуется кофемолкой Фиорензато ф 64 е, то можно увидеть, что техника имеет оптимальные технические характеристики, обладает большой надёжностью и производительностью, а главное позволяет получить из зерен кофе требуемого помола. Хотя откликов, наверное, будет мало, а потому следует привести основные параметры техники – в списке конкурентных характеристик этой модели:

• сенсорный дисплей, реализованный в новом дизайне;
• хорошая производительность устройства (прозрачная емкость под кофейные зерна вмещает до 1,5 кг продукта);
• отличная возможность устанавливать дозировку с помощью электронного табло, кроме этого, в гаджете имеется функция порционного дозирования;
• степень помола регулируется специальным зажимным кольцом;
• кофемолка снабжена жерновами высочайшей износостойкости, скорость вращения которых 1350 об/мин.

В качестве приятного дополнения, какое должным образом оценивается сотрудниками предприятий общепита, является присутствие порционного счетчика, помогающего отследить результаты за день, неделю либо месяц эксплуатации устройства, и USB.


Плюсы размещения заказов у продавца ChefPoint

В завершение следует заметить, что приобретать профессиональную технику для общепита, в частности кофемолку, рекомендуется в надежной фирме и именно такой по праву считается ChefPoint. Она уже длительное время представлена на нашем рынке и на текущий момент ею укомплектовано внушительное число организаций самого разного статуса, открытых в разнообразных городах России. И все постоянные покупатели этой компании отмечают ряд объективных плюсов, некоторые из которых перечислим дополнительно – это:

• обширнейший ассортимент техники для общепита от надёжных брендов, в том числе кофемолки разных моделей;
• предоставление надлежащих гарантий на все товары;
• оперативная доставка оборудования в любую точку РФ;
• всевозможные способы оплаты и выдача всего пакета кассовой и технической документации;
• приемлемые цены на все товарные позиции и особые условия для постоянных покупателей;
• комплексный подход к каждому клиенту и стремление предложить для него первоклассные образцы, опираясь на актуальные требования и бюджетные возможности.

Более подробная информация о продавце для всех заинтересованных пользователей дается на сайте – тут можно поглядеть полный ассортимент профессионального оборудования, подобрать требуемые образцы и сразу же оформить заказ, а получив его вы сделаете работу своего заведения более продуктивной и прибыльной!

Менеджер
г. Москва
Тел.: 8(495)532-63-53
e-mail:
Сайт: https://chefpoint.ru/catalog/kof ...

05.05.2023