Главная  > Оборудование  > Сварочное оборудование  > 
Блок снижения напряжения холостого хода бсн-10 обменяю (Фото)

Блок снижения напряжения холостого хода бсн-10 обменяю в Екатеринбурге

Блок снижения напряжения холостого хода бсн-10 обменяю. Обменяю на авто или продам, БСН-10, в упаковках с паспортами, в количестве 62 шт.Всё новое!

Цена - 6000р./шт.(среднерыночная-10т.р.)При оптовой продаже-цена ниже.Ручная дуговая сварка покрытыми электродами является самой распространённой среди всех видов сварки. Однако, напряжение холостого хода сварочных источников при работе на открытых площадках, в условиях повышенной влажности и в стеснённых условиях может явиться фактором повышенной опасности.

Для повышения электробезопасности электросварочных работ при ручной дуговой сварке предлагаем новый универсальный блок снижения напряжения холостого хода типа БСН-10 для выполнения сварочных работ на переменном и постоянном токе. Блок является вспомогательным средством защиты от поражения сварщика напряжением холостого хода в процессе замены электрода и применяется при проведении электросварочных работ внутри металлических ёмкостей, в колодцах, туннелях, на понтонах, в котлах, в отсеках судов.

Блок БСН-10 обеспечивает:

• Замыкание силовой цепи блока, при замыкании сварочной цепи активным сопротивлением, верхнее значение которого находится в диапазоне от 200 до 400 Ом.

• Замкнутое состояние силовой цепи блока при протекании в сварочной цепи (в дуговом промежутке) сварочного тока, значение которого находится в диапазоне 50-500 А.

• Замкнутое состояние силовой цепи блока в течение времени выдержки не более 1 секунды после прекращения протекания сварочного тока в ней.

• Размыкание силовой цепи после отработки времени выдержки (не более 1 секунды) с появлением дежурного напряжения на электрододержателе до величины 8,5-12 В.

• Поддержание дежурного напряжения на электрододержателе при сопротивлении в сварочной цепи (дугового промежутка) более 500 Ом.

• Сниженное напряжение на электрододержателе в случае выхода из строя любого элемента схемы.

• Срабатывание защиты при неправильном подключении.

• Срабатывание резервной защиты с выдержкой времени 1,24-1,45 секунд при выходе и строя элементов схемы блока.

Технические характеристики БСН-10:

Напряжение питающей сети: 2х380/1х220 В

Частота питающей сети: 50 Гц

Дежурное напряжение (сниженное напряжение): 8,5-12,0 В

Максимальный сварочный ток при ПВ=35%: 500 А

Диапазон сварочного тока: 50-500 А

Время выдержки после прекращения сварки: не более 0,64 сек

Время срабатывания: не более 0,04 сек

Время задержки перед появлением дежурного напряжения: не более 1 с

Расстояния между источником и блоком: не более 5 м

Масса: не более 9 кг.

Вячеслав
г. Екатеринбург
Тел.: 8(900)2133004
e-mail:

14.08.2019