Главная  > Оборудование  > Сварочное оборудование  > 
Контакторы тиристорные КТ-07 УХЛ4 (Фото)

Контакторы тиристорные КТ-07 УХЛ4 в Санкт-Петербурге

Контакторы тиристорные КТ-07 УХЛ4, предназначены для комплектации точечных, шовных и рельефных контактных сварочных машин и служат для коммутации и управления однофазным током промышленной частоты при наличии блока управления с синхронным включением сварочного тока. ООО "ПО "СВАРТЕХ" является производителем данного вида контакторов.

Контактор тиристорный КТ-07 обеспечивает регулировку тока питания силового трансформатора машины контактной сварки в пределах от 2-4 А до наибольшего значения, Тиристорный контактор КТ-07указанного в таблице ниже.

Работоспособность контакторов КТ-07 обеспечивается при колебаниях напряжения питающей сети от минус 10% до плюс 5% от номинального.

Токи тиристорных контакторов не должны превышать предельно допустимых значений, указанных в таблице 1, а импульсное напряжение не должно превышать 1200 В.

Вид климатического исполнения КТ-07, УХЛ4 ГОСТ 15150-69.

Эксплуатация контакторов тиристорных должна осуществляться с учетом требований безопасности, изложенных в паспорте на машину контактной сварки или шкаф управления. Контакторы не предназначены для работы в среде, насыщенной токопроводящей пылью и (или) содержащей пары и газы, вызывающие усиленную коррозию металлов и разрушающие изоляцию. Возможность работы тиристорных контакторов в условиях, отличных от указанных, должна согласовываться с предприятием-Тиристорный контактор КТ-07 УХЛ4изготовителем.

Надежность тиристорных контакторов КТ-07, КТ-11, КТ-12 подтверждена многолетней безотказной работой на многих предприятиях России и ближнего зарубежья.

Тиристорные контакторы КТ-07 имеют естественное (воздушное) охлаждение. Для изготовления контакторов применяются штыревые тиристоры Т171-320 классом не ниже 12.

Гарантийный срок эксплуатации тиристорного контактора КТ-07 (КТ-07 УХЛ4) 12 месяцев.

ООО "ПО "СВАРТЕХ" надежный поставщик оборудования для контактной сварки.

ООО СВАРТЕХМАШ
г. Санкт-Петербург
Тел.: 89818022700
e-mail:
Сайт: www.posvartech.ru/catalog ...

08.06.2021