Главная  > Мебель и интерьер  > Мебель для дома  > 
Стулья табуретки (Фото)

Стулья табуретки в Волгограде

Стулья табуретки. Мебельное производство *ЛИКА*!Хиты продаж!

[удалено] : lika_mebel_34
В продаже имеется офисная мебель , стулья , табуретки , столы , компьютерные столы , банкетки , кухонные уголки и многое другое . Товар от производителя , заказы принимаем в любое время суток без обеда и выходных . Работает с НДС и без НДС . Доставка в другие регионы любой транспортной компанией . Доставка по РФ Какие преимущества вы получаете при работе с нашей фабрикой : Самые низкие цены по РФ* Отправляем в любые регионы России с минимальными ценами по доставке благодаря логистической программе АТИ.* Даже с учетом доставки , цены будут для вас очень низкие .Что позволит вам конкурировать на рынке продаж.

Наша мебельная фабрика производит : Столы, стулья, диваны для оптовых продаже в кафе ,рестораны , офисы и конференц залы .

С полным ассортиментом нашей мебели вы можете ознакомиться по запросу * Приглашаем к сотрудничеству владельцев бизнеса .Предоставление каталогов , образцов материалов . Возможен самовывоз : Мы являемся производителем ! Вы можете приехать к нам на фабрику и сделать свой заказ, а так же забрать самостоятельно * Производство и доставка продукции поставляется в короткие сроки .

ПРИМЕНЯЕМ И ИСПОЛЬЗУЕМ МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА .

ЛИКА МЕБЕЛЬ
г. Волгоград
Тел.: 89272516765

06.01.2022