Главная  > Мебель и интерьер  > Предметы и дизайн интерьера  > 
Элегантные винтовые лестницы для вашего дома (Фото)

Элегантные винтовые лестницы для вашего дома, Сочи

Элегантные винтовые лестницы для вашего дома. Для владельцев двухуровневых квартир и загородных коттеджей, в проекте которых предусматривается более одного этажа, очень важно внимательно отнестись к решению такой задачи, как подбор и установка лестницы, которая обеспечит стопроцентное и комфортабельное использование всех комнат помещения. И именно о правильном и доступном по цене варианте мы в этой заметке хотели бы рассказать – дизайнерские винтовые лестницы от фирмы «Без Скрипа» отличаются невероятным стилем, повышенной надёжностью и отлично впишутся в любые интерьеры!


Создание проекта, изготовление и монтаж надежных винтовых лестниц

Компания «Без Скрипа» начала работу в 2009 году и за этот продолжительный срок ею изготовлено больше 650 конструкций, какие обладают повышенной надежностью и не утрачивают своих изначальных характеристик на протяжении многих лет. А объяснить это крайне легко – при производстве лестниц не используются мягкие породы дерева, а только добротные материалы (стекло, металл, натуральный дуб). Все деревянные и металлические детали обрабатываются специальными акриловыми лаками известного итальянского производителя RENNER, которые имеют отличные характеристики и максимальную износостойкость.

На данный момент компания предлагает изящную винтовую лестницу на каркасе из металла для самостоятельного монтажа (или под ключ от фирмы «Без Скрипа») с молированным суперпрочным стеклом, деревянными ступенями, сделанными из дуба, и спиральным поручнем, заметьте, что он не просто связывает стекло, но и является хорошей опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все детали лестницы внимательно выверяются на стадии разработки проекта, что исключает появление неожиданных сюрпризов при монтаже, весьма важно и то, что специалисты с наибольшей серьезностью и аккуратностью производят сборочные работы. И это выступает залогом исключительного качества полученного результата, подчеркивающего положение собственника дома.


Безусловные преимущества для клиентов компании «Без Скрипа»

Как вы можете понять из сказанного выше, лестницы, которые спроектированы, изготовлены и поставлены фирмой «Без Скрипа» — это лучший вариант для каждого, но хотим дополнительно перечислить ключевые достоинства оформления заказа здесь. Клиенты компании выделяют такие моменты:

• ответственное отношение к реализации любого заказа и желание обеспечить пожелания потребителей;
• отличная возможность заказать лестницу в одном из предложенных дизайнов, опираясь на цвет напольного покрытия или иные нюансы;
• кратчайшие сроки выполнения заказа любой степени сложности;
• сравнительно небольшие габариты лестницы допускают сборку конструкции как в коттеджах, так и в городских квартирах соответствующей планировки;
• умеренная цена предоставления услуги, которая включает в себя весь перечень работ – от проектирования до монтажа конструкции.

В конце приглашаем заинтересованных читателей перейти на страницу фирмы «Без Скрипа», где всегда вы можете получить более полную информацию об используемых материалах и технологиях, а также посмотреть фото классического проекта и возможных вариаций лестницы.

Андрей
г. Сочи
Тел.: +79882383858
e-mail:

25.04.2023