Главная  > Бытовые услуги  > Разное  > 
Профессионально вскрываем замки отечественных и иностранных производителей (Фото)

Профессионально вскрываем замки отечественных и иностранных производителей, Томск

Профессионально вскрываем замки отечественных и иностранных производителей. Наша служба готова предложить всем клиентам аварийное вскрытие замков любого типа с электронным, механическим, комбинированным принципом работы. Вскрываем входные двери в офисах, подсобных помещениях, ресторанах, на складах, в квартирах Томска. Прибываем на адрес от 15 минут, выполняем заявки приватных и корпоративных заказчиков. Готовы установить замок на любой двери, осуществить замену механизма запирания/отпирания без порчи полотна, вскрыть сейфовый шкаф, легковушку, грузовой транспорт, бус, багажник мотоцикла.
Можем вскрыть помещение гаража, контейнер, входную дверь в дом. Предоставляем услуги законно и диктуем приемлемые расценки. Среди явных достоинств выделяем:
• кратчайшие сроки выполнения любых типов работ;
• бережный подход к каждому заказчику и максимальное качество получаемого результата;
• выгодные системы скидок при комплексных заказах (допустим, замена нескольких замков на межкомнатных дверях в загородном доме).
Позвоните в компанию «Срочная Замочная» прямо сейчас, и оформите заказ у опытного сотрудника. Наш специалист приедет по адресу в течение 15-20 минут или выполнит работу в заранее обозначенное время.

Диспетчер
г. Томск
Тел.: 8(800)777-05-12
e-mail:
Сайт: tomsk.srochnayazamochnaya ...

18.11.2020