Главная  > Интернет  > Бизнес в интернете  > 
Продается домен-адрес электронного торгового центра (Фото)

Продается домен-адрес электронного торгового центра в Москве

Продается домен-адрес электронного торгового центра. Предлагаю Вам купить уникальный интернет-адрес. Это ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, расположенный на красной линии в интернете. Вы получите исключительный шанс увеличить доходность и расширить Ваш бизнес. Адрес сайта дает возможность забрать на себя поток пользователей интернета, вводящих запросы со словами: «распродажи москва», что повысит показатели онлайн-конверсии. Домен оптимален не только для Москвы и МО, но и для покупателей по всей РФ.

Варианты работы ЭЛЕКТРОННОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА:

1. АРЕНДА.
Вы за 30-40-60 т. р. в мес. размещаете в каталоге ЭТЦ ссылку на интернет-магазин продавца. Арендаторам это дает поток покупателей. Учитывая, что торговые центры не очень желают видеть в составе своих арендаторов магазины распродаж, арендаторов может быть реально много — ведь торговая площадка нужна им больше, чем вам нужен отдельно взятый арендатор. В начальном периоде работы ЭТЦ аренду для них можно сделать бесплатной на 1-2 месяца.

2. ОПЛАТА ЗА ПОСЕТИТЕЛЯ.
Этот вариант похож на первый с той разницей, что арендаторы будут оплачивать Вам 2-4-10 руб. за каждого посетителя, перешедшего уже с вашего ЭТЦ.

3. ИНТЕГРАЦИЯ МАГАЗИНОВ.
Вы можете интегрировать на сайте своего ЭТЦ магазины самостоятельно (товар в них добавляют продавцы) и проводить продажи через себя, удерживая от сделки 2-6-8%. Продавцу передаются деньги и данные покупателя для доставки.

В любом случае, выбор варианта работы — Ваше право.
Электронный торговый центр будет работать на Вас 24/7/365. Ему не страшны (даже выгодны) ни пандемия, ни иные проблемы, которые могут быть у физических ТЦ. Не важно, где находится как покупатель, так и арендатор — доставка товара по РФ снимает проблему расстояний. Не требуется многочисленный персонал для обслуживания, нет проблем содержания помещений.

Покупка домен-адреса электронного торгового центра может стать как началом перспективного бизнеса, так и вариантом выгодного инвестирования. Цена домена ЭТЦ — 9 900 000 рублей, снижение цены не обсуждается.

Эксклюзивное и перспективное доменное имя уже почти Ваше.

Дополнительная информация на сайте распродажи.москва

Андрей
г. Москва
Тел.: +79771857292
e-mail:
Сайт: распродажи.москва

09.12.2020