Главная  > Интернет  > Создание сайтов  > 
Создание различных сайтов на платформе Ворд Пресс и Тилда (Фото)

Создание различных сайтов на платформе Ворд Пресс и Тилда в Москве

Создание различных сайтов на платформе Ворд Пресс и Тилда. В настоящее время в интернет-пространстве существует громадное количество площадок разной тематики – она информационные, ресурсы компаний, сайты услуг и онлайн-магазины. Причем число интернет-сайтов с каждым днем наращивается и каждый из них найдет собственного регулярного пользователя, но, для того чтобы сайт качественно работал, а его собственник достиг требуемых результатов к созданию сайта необходимо поручить признанным профессионалам. И если вас интересует создание сайта услуг на ВордПресс мы пригласим пройти на портал компании IT-Gildiya – она сможет предоставить всяческую помощь в разрешении этого вопроса, выполнив все быстро, с высоким качеством и за умеренные деньги.


Порталы любой сложности под требования клиента

IT-Gildiya – она фирма, которая уже давно представлена в области создания сайтов и веб-приложений, на сегодня в ее арсенале очень много успешно реализованных заказов, но самое важное довольных заказчиков, которые имеют безупречный сайт под актуальные запросы. Это не просто слова, поскольку над реализацией любой задачи работают высококлассные программисты, дизайнеры и остальные мастера, имеющие солидный практический опыт. Нужно подчеркнуть и то, что они без перерыва повышают свою квалификацию и при создании веб-сайтов принимают во внимание все запросы заказчика, а применение современных IT-технологий и популярных CMS помогает получить отличный результат.

Сотрудники фирмы способны разработать абсолютно любой сайт на платформах Tilda и WordPress и предложить стопроцентно самописное решение под ключ. Причем тематика сайта может быть совершенно разной – она в фирме IT-Gildiya вы можете оформить заказ на разработку:

• новостного или информационного ресурса;
• интернет-магазина, работающего с самыми различными категориями товаров;
• сервиса услуг для населения и бизнеса;
• корпоративного портала и сайта-визитки;
• лендинга и выполнение прочих проектов.

А еще, разработку всяческих веб-приложений и систем для вашего бизнеса:

• CRM – она система управления взаимоотношений с клиентом;
• ERP – она система планирования ресурсов предприятий;
• CMS – она система управления контентом сайта и самим ресурсом;
• LMS – она система для управления обучением;
• Парсеры – она для автосбор контента с сайтов конкурентов (тексты, продукция и т.п.).


Гарантия эффективной работы ваших сайтов

Для эффективной и четкой работы интернет-ресурса надо обдумать его до мелочей: сориентироваться с CMS, которая ляжет в основу, и дизайном страничек, функциональностью и целым рядом остальных нюансов. Как мы уже сказали креативные сотрудники фирмы IT-Gildiya способны быстро справиться с разрешением задач различной сложности, успешно реализовав достаточно необычные и сложные проекты, ранее были осуществлены:

1. Электронная библиотека с с возможностью онлайн чтения и защищенностью от копирования контента.
2. Системы записей самых различных видов и форматов (новости, проекты и прочее).
3. Современная анимация с аппаратным ускорением.
4. Двухсторонние интеграции с соц. сетями.
5. И еще многое другое!

О профессиональном уровне компании и исключительном качестве оказываемых ею услуг могут сказать и ее многие клиенты, какие адресовались сюда и остались в полной мере довольны полученным результатом. На площадке компании все заинтересованные лица могут взглянуть на обширное портфолио – она это площадки различной темы, созданные для заказчиков самого различного статуса. Все они успешно работают в интернете и исправно исполняют свой функционал – она продажа, оказание услуг, привлечение новых деловых партнеров и так далее.


Адекватные расценки и минимальные сроки сдачи заказа

В конце хочется назвать главные преимущества обращения к надёжному исполнителю, для того чтобы потенциальные клиенты смогли разобраться и сделать обоснованный выбор. Помимо того, что созданный веб-сайт сразу же готов к СЕО-продвижению это:

• создание сайтов под всякие запросы для малого и среднего бизнеса (сайт-визитка, интернет-магазин и остальные);
• приемлемая цена услуг, собственно которая имеет зависимость от степени сложности задачи и остальных аспектов, но будет доступной для всех;
• кратчайшие сроки сдачи заказов (от 14 дней);
• разработка порталов как на платформах CMS WP и Tilda, которые характеризуются рядом очевидных преимуществ, так и не менее функциональный самописный сайт;
• компетентная техподдержка после сдачи проекта;
• для клиентов предусмотрено базовое продвижение и скоростная оптимизация ресурса;
• в случае необходимости осуществляется наполнение портала контентом, который соответствует его тематике.

Дополним, что для центров сертификации и других клиентов возможно создание сайта в полном соответствии с действующими госстандартами. Уточняйте подробную информацию на площадке исполнителя, а в желании запустить эффективный и без ошибок функционирующий интернет-сайт обратитесь к грамотным специалистам. В таком случае вы станете обладателем удачного сайта, который отличается широким функционалом и великолепно выполняющего возложенные на него задачи!

Антон
г. Москва
Тел.: +79851642246
e-mail:
Сайт: https://it-gildiya.ru

11.07.2022