Главная  > Медицина  > Оборудование и инструменты  > 
Нужно арендовать высококачественное медицинское оборудование по доступным ценам? (Фото)

Нужно арендовать высококачественное медицинское оборудование по доступным ценам?, Москва

Нужно арендовать высококачественное медицинское оборудование по доступным ценам?. На сегодняшний день в организациях и на крупных предприятиях в обязательном порядке должен быть правильно оснащенный медицинский кабинет. В нем должен быть не только тонометр, но и техника, необходимая при оказании первой помощи. Более того, специализированная техника требуется учреждениям, чья деятельность так или иначе относится к медицине, например, салонам красоты, массажным кабинетам и так далее. Ведь как раз от этого зависит, предоставят ли бизнесу лицензию или отклонят его заявку.

Приобретение специализированной техники для прохождения лицензирования по карману не всем предпринимателям. В этом случае сможет помочь аренда оборудования в современной компании «Империя Медицины», которая занимается оказанием помощи учреждениям, работающим в медицинской области. В том случае, если вас интересует аудит медицинских учреждений - это то, что Вы искали!


Перечень продукции и услуги фирмы

Эта фирма специализируется на предоставлении в кратковременную аренду профессиональной медицинской техники. Вся техника, предоставляемая компанией, сможет помочь пройти любые проверки Минздрава и получить требуемые для работы документы. Кроме поставок профессионального оборудования в аренду фирма предлагает услуги, которые будут интересны частным предпринимателям и клиникам, а именно:

• Выдача лицензии на медицинскую деятельность.
• Аудит действующей организации.
• Создание полного проекта медицинского учреждения.
• Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Будущему клиенту достаточно сделать заявку на требуемую услугу и ожидать звонка квалифицированного специалиста, который детально расскажет об этапах процедуры и сроках получения готовых документов.


Достоинства компании

Компания предоставляет всем желающим значительный ассортимент оборудования, среди которого кушетки, фонендоскопы, стерилизаторы, аппараты УЗИ, стоматологические установки и многие другие приборы. У всей техники есть сертификаты Министерства Здравоохранения. Очередное достоинство фирмы состоит в сотрудничестве с регионами. Компания поставляет по всей РФ технику для выполнения медицинских процедур, в том числе профессиональное оснащение для хирургии и реанимации!

Менеджер
г. Москва
Тел.: +74994556684
e-mail:
Сайт: https://xn--d1abakbca0acoon7f8c8 ...

03.08.2022