Главная  > Металлопрокат и материалы  > Оборудование  > 
Металлоформы тетраподов (Фото)

Металлоформы тетраподов

Металлоформы тетраподов. Тетраподы — фигурные блоки из бетона, предназначенные для защиты береговой линии от размывания. Они изготавливают из гидротехнического бетона и зачастую прямо на месте установки, что эффективно и экономически выгодно в связи со сложностью транспортировки готовых изделий.
Формы для тетраподов от "М-Конструктор" разборные. Состоят из одной нижней детали — основания и трех формообразующих деталей. Бетонный состав заливается через верхнюю горловину изделия.
В собранном состоянии представляют собой четыре соединенных основаниями усеченных конуса. Особая форма придает конструкции устойчивость, а также способствует прочной сцепке изделий между собой, что обеспечивает гарантированную защиту от волн.
"М-Конструктор" предлагает формы для изготовления тетраподов всех размеров, разрешенных ГОСТом: Т −1,5; Т-3; Т-5; Т-7,8; Т-10; Т-13; Т-20; Т-25 (цифра в марке означает вес готового изделия в тоннах). Возможно изготовление форм тетраподов от 0,75 т до 50 т.
Высокотехнологичное оборудование от «М-Конструктор» позволяет осуществлять быструю переналадку, что значительно сокращает сроки изготовления тетраподов.

Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.

М-Конструктор
182106, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
Тел.: +78115361005
e-mail:
Сайт: https://m-konstruktor.ru

04.04.2024