Главная  > Металлопрокат и материалы  > Оборудование  > 
Металлоформы дорожных плит ПДН (Фото)

Металлоформы дорожных плит ПДН

Металлоформы дорожных плит ПДН. Дорожные плиты - разновидность железобетонных изделий, используемых при строительстве временных и постоянных дорог. Изготовление дорожных плит регламентируется ГОСТом 21924.0-84.
Для оснащения постоянных дорог, строительных площадок и мест работы тяжелой техники применяют дорожные плиты ПДН-14 или ПДН-18.
«М-Конструктор» изготавливает формы для производства данных плит как с гладкой, так и с рифлёной поверхностью. Типоисполнение: формы с четырьмя открывающимися бортами. Матричные формы с открывающимися торцевыми бортами и петлеобразователями, продольными бортами, неоткидные.

Для плит с рифленой поверхностью используются одно- или двухместные формы. Наибольшей популярностью пользуются одноместные формы, так как они компактны и просты в эксплуатации.
Плиты с гладкой поверхностью можно производить как в формах, так и на универсальных стендах при помощи магнитных бортов. Силовой каркас формы позволяет осуществлять натяжение арматуры на саму форму. Запас прочности силового поддона с уверенность выдерживает свыше 1000 циклов формовки бетонных изделий, что превышает требования ГОСТ.

Возможно изготовление индивидуальных металлических форм для нестандартных железобетонных изделий. Кроме того, завод поставляет технологические линии для производства плит покрытий формата 2П30.18.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.

М-Конструктор
182106, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
Тел.: +78115361005
e-mail:
Сайт: https://m-konstruktor.ru

04.04.2024