Главная  > Металлопрокат и материалы  > Разное  > 
Таль цепная от КранШталь (STAHL CraneSystems) (Фото)

Таль цепная от КранШталь (STAHL CraneSystems), Москва

Таль цепная от КранШталь (STAHL CraneSystems). Цепные тали ST
Верный спутник в повседневной жизни

Цепные тали ST от немецкой компании STAHL CraneSystems пользуются большой популярностью на мировых рынках. Грузоподъемное крановое оборудование соответствует высоким европейским стандартам качества, директивам ATEX, а также международным правилам IECEx.

Программа цепных грузоподъемных механизмов от компании STAHL CraneSystems является лучшим предложением для любых предприятий и заводов. Десятилетние наработки позволяют модернизировать и оптимизировать работу цепных талей, работающих по классической схеме. Надежность, минимальное потребление энергии, неприхотливость и простота в обслуживании цепных талей, делает их лучшими в своем классе.

На выбор заказчика до 13 модификаций позволяющих поднимать грузы массой от 125 кг до 6 300 кг. Тали могут быть оборудованы специальным подъемным крюком либо проушиной с жестким креплением. На выбор несколько типов механизмов с ручным ходовым механизмом или электроприводные, способные поднимать габаритные грузы.

Для использования в сложных и экстремальных условиях цепные тали разрабатываются в различных модификациях, такие как двойная цепная таль для длинномерных грузов или сверхнизкая цепная таль с чрезвычайно малой строительной высотой. В том числе все цепные подъемные механизмы поставляются и во взрывозащищенном исполнении для зоны 1, зоны 21 и зоны 22. Крановое устройство оптимизируется по желанию и параметрам заказчика. Наши специалисты готовы разрабатывать крановые механизмы под любые условия эксплуатации по заданным параметрам.

Обширная программа цепных подъемных устройств для любого помещения.
Широкий диапазон выбора по грузоподъемности от 125 до 6 300 кг.
Массивный подвес из чугуна обеспечивает максимальную устойчивость.
Простота обслуживания и высокая ремонтопригодность.
Возможность подбора тали под конкретное помещение с минимальными установочными габаритами.
Компактные конструкции механизмов позволяют расширить диапазон монтажа.
Возможность установки во взрывозащищенном исполнении в соответствии с ATEX и IECEx

ООО КранШталь
г. Москва
Тел.: 84952253788
e-mail:
Сайт: https://stahlkranes.ru/produkty/ ...

23.03.2021