Главная  > Разное  > 
Инспекция грузов, судов, экспертиза повреждений (Фото)

Инспекция грузов, судов, экспертиза повреждений, Волгоград

Инспекция грузов, судов, экспертиза повреждений. Сюрвейерские услуги по контролю количества, качества партий товаров, повреждений, контейнерных грузов, находящихся на хранении, при купле, продаже, транспортировке основными видами транспорта.
Сюрвейерские услуги по залоговому обеспечению и мониторингу товаров для выполнения договоров банковского кредитования с целью подтверждения количества и качества товара в залоге.
Сюрвейерские осмотры состояния грузов и судов (оценка технического состояния), включая маломерный флот для целей страхования (КАСКО. Ответственность); предпродажные, предстраховые осмотры и осмотры при возникновении страховых случаев (оценка состояния, установление характера, размера, объема, обстоятельств и причин повреждений, рассмотрение и урегулирование претензий).
По результатам выполнения любого вида работ компания выпускает соответствующие отчеты и сертификаты. Руководство компании, ее сюрвейеры и эксперты – это высококвалифицированные, компетентные профессионалы, работающие на рынке сюрвейерских услуг с 1998 года.
География деятельности – Волгоград, Астрахань, Саратов, Воронеж, Ростов-на-Дону, регионы рек Дон и Волга, ПФО, ЮФО и другие.

СЮРВЕЙ И АГЕНТСТВО
г. Волгоград
ул. Губкина, 13а
Тел.: +7(917)3367523
e-mail:
Сайт: www.suag.ru

10.05.2019