Главная  > Разное  > 
Онлайн издание Samka в поиске редактора с обязательным знанием английского. (Фото)

Онлайн издание Samka в поиске редактора с обязательным знанием английского.

Онлайн издание Samka в поиске редактора с обязательным знанием английского.. Онлайн - изданию Samka с девичьей тематикой (психология, красота, карьера) требуется автор знающий английский и имеющий опыт работы в такой области.
В ваши обязанности будет включено :
- написание H1, Title и Мета описаний к текстам (при надобности )
- формирование ТЗ для авторов и сёрчинг материалов, на примере которых автор будет писать свои тексты
- личный поиск копирайтеров ( периодически ), которые будут писать на нужные темы
- сверка и редактура статей
- увеличение семантического ядра
- поиск современных трендов и идей для новеньких броских статей
Обращаю ваше внимание, что вы должны иметь прекрасные знания русского и английского языка, так как определенные работы нужно будет составлять, ориентируясь на зарубежные площадки. Нам необходим не просто сотрудник, а настоящий помощник, гражданин, который не боится взять на себя обязанности. Должность постоянная и на удаленке. Прошу откликаться исключительно надежных и трудолюбивых граждан. Если вы не воспринимаете, о чем идет речь в требованиях к работе, прошу не отвечать на эту вакансию. Всем необходимым навыкам научим, но у вас обязана быть крепкая база понимания SEO и как оно работает.
Для начала начнем работать сдельно, чтобы понимать, подойдем мы друг другу или не подходим. Рабочий график 5/2, но желательно иметь возможность быть на ”трубке” по выходным в telegram или skype для решения важных вопросов.

Александра Вишневская
г. Москва
Тел.: +78552596393
e-mail:
Сайт: https://samka.co

25.03.2021