Главная  > Разное  > 
Трудоустройство в ресторанах быстрого питания КФС (Фото)

Трудоустройство в ресторанах быстрого питания КФС

Трудоустройство в ресторанах быстрого питания КФС. Если ты давно мечтал работать в известной на весь мир компании, в сфере фаст-фуд, то мы приблизили твою мечту и сделали её реальной ! Мы ищем активных и ответственных сотрудников, которые готовы работать в команде и развиваться! Если ты ищешь работу, где уважают и ценят людей, помогают развивать профессиональные качества и замечают твои таланты, то эта вакансия для тебя! Если ты только начинаешь свою карьеру, то именно в КФС предоставляют инструменты для карьерного роста! Каждый директор наших ресторанов вырос из сотрудника, который устраивался на позицию повара, кассира или официанта! Начни свой рост с KFC! Обязанности:

- Обслуживание Гостей за кассой; - Прием и выдача заказа; - Приготовление продукции (кухня); - Поддержание чистоты в ресторане (зал); - Получать удовольствие от работы! Мы ждём от тебя: Желание радовать Гостей; Желание работать в коллективе; Стремление к развитию! Условия: Работа без опыта; Конкурентная зарплата + серьёзные премии; Регулярная и своевременная оплата труда - 2 раза в месяц (аванс + зарплата); Система премий и бонусов от компании, ежемесячных и ежеквартальных; Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, социальный пакет; Выбор ресторана рядом с домом или учёбой; Оплачиваемая стажировка; Оплачиваемый отпуск; Бесплатные тренинги и курсы для карьерного роста; Бесплатные обеды; Корпоративные мероприятия, волонтерство, спорт; Предоставление униформы; Хорошая работа в том числе для профессионалов; Работа также хорошо подходит, в том числе, студентам; Опыт работы не обязателен — всему научим! Рассматриваем кандидатов без опыта работы, проводится обучение, стажировка! А также приветствуется опыт работы: работник ресторана, официант, работник торгового зала, повар, кассир, продавец, консультант и другие.
перейдите по ссылке и заполните анкету-заявку или пожалуйста напишите нам прямо сейчас на почту и просим оставить вас следующие данные для анкеты: 1) ФИО; 2)Номер телефона; 3)Электронная почта; 4)Дата рождения; 5)Гражданство; 6)Желаемое место работы(город, метро если оно есть, ресторан) и менеджер заполнит анкету.

Иван
г. Омск
Тел.: +79099345807
e-mail:
Сайт: https://vk.cc/c3tzyn

15.07.2021