Главная  > Разное  > 
Электромонтажник, светотехник  требуется. Уличная реклама (Фото)

Электромонтажник, светотехник требуется. Уличная реклама в Москве

Электромонтажник, светотехник требуется. Уличная реклама. В компанию CветВилле требуется монтажник наружного освещения. Работа заключается в монтаже и подключении осветительного оборудования, светильников, гирлянд, как на фото.

О компании SvetVille? На рынке 5 лет. Порядочность и качество стоит во главе наших принципов, грамотность всех организационных процессов во взаимодействии с руководством.

Топ 1 на рынке Декоративного и новогоднего освещения.

Нужны люди, имеющие представление о работе. Профи с пониманием дела. Гарантируем достойно и вовремя оплатим твой труд.

Требуется наличие транспорта с багажником для транспортировки лестницы, лестница 9-12 метров, трехсекционка. Ручной и электрический инструмент для электромонтажных работ.

Работаем в районах; Ленинский, Нарофоминский, Рузский, Красногорский, Одинцовский, Новая Москва, Домодедовский, Истринский.

Расчет по факту реализации проекта, это занимает максимум 1-4 дня. Ежедневная заработная плата 7500 руб. С кем мы не работаем - тяп ляп, любитель выпить, нет желания работать, посредники, повара и грузчиками...

Совпали все пункты? Позвони и сообщи возраст, наличие / отсутствие автомобиля, локацию проживания, и готовность приступить к работе.

Добродеев Андрей Андреевич
г. Москва
Тел.: +79998508849
e-mail:
Сайт: https://svetville.ru/vakansii-ra ...

30.09.2021