Главная  > Разное  > 
Требуется специалист по уборке (Фото)

Требуется специалист по уборке, Москва

Требуется специалист по уборке - Московская область, Щелковский р-н, д. Огуднево.

График работы, инвентарь:
1-2 смены в неделю по предварительной договоренности, с 9 до 19 часов, обед 1 час. Предоставляется служебный телефон, на который производится фотоотчёт, рабочий фартук, весь необходимый уборочный инвентарь.
Для отдыха предоставляется отдельная комната с холодильником, микроволновкой, чайником, личной посудой, раскладным диваном для сна и отдыха, шкаф для хранения личных вещей.

Оплата и премия:
За одну смену выплачивается 2 500 рублей в конце рабочего дня на карту. Заключается письменный договор. По итогам месяца выплачивается премия за оказанные дополнительные услуги (стирка, уборка комнат). Вариант сокращения часов работы вместо обеда не рассматривается.

Объекты:
- 4 офиса площадью 10 м2 каждый (Огуднево).
- территория общежития - общие зоны, коридоры и лестницы, санузлы, душевые, полив растений, уборка служебных помещений. Внутри комнат жильцы убираются самостоятельно (Огуднево).
- квартира площадью 40 м2 (Фрязино).

Регламент:
Все работы чётко регламентированы. Указан перечень штрафных санкций (опоздание, отказ от выполнения работы, прогул и т.д.), что исключает возможность вольного трактования правил.
Если вам подходят данные условия работы, позвоните по номеру телефона, указанному в объявлении, для согласования даты и времени собеседования.

Евгений
Москва
Тел.: 89951213734
e-mail:

25.10.2022