Главная  > Разное  > 
Желаете устроиться на работу вело-курьером в крупную компанию? (Фото)

Желаете устроиться на работу вело-курьером в крупную компанию?

Желаете устроиться на работу вело-курьером в крупную компанию?. Сегодня, работая курьером по свободному графику и в удобное время, возможно совмещать эту деятельность с учебой или другими занятиями. Современная компания «Два колеса» готова предложить каждому желающему стать вело-курьером, который готов выполнять доставку продуктов и непродовольственных товаров по Москве и прочим городам РФ. Во время устройства на работу каждый будущий курьер сможет указать район, где ему будет комфортно работать, сделав заявку на официальном сайте и ответив на несколько уточняющих вопросов.

Зарплата в службе сдельная и исходит из количества сделанных заказов, поэтому максимальный доход в месяц может достигать 136800 рублей. Эта компания принимает на работу совершеннолетних людей, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Кроме того, тут требуется иметь навык езды на велосипеде и наличие мобильного телефона на операционной системе Android. Каждому курьеру предоставляется спецодежда, а в случае необходимости работники смогут взять велосипед в аренду или под выкуп.


Возможности компании

Эта компания является партнером курьерской доставки «Самокат», которая уже смогла получить доверие клиентов. Именно тут работники работают по персональному графику в определенном районе, при этом доставка осуществляется в радиусе до 3,5 км от пункта выдачи. Зарплату доставщики получают каждую неделю на карту банка. При оформлении заявки на трудоустройство соискателям на должность курьера следует уточнить в форме на сайте следующую информацию:

• Город, в котором предполагается работа.
• ФИО соискателя.
• Мобильный телефон для связи.
• Наличие собственного велосипеда.
• Наличие смартфона на ОС Android.
• Наличие действующей медицинской книжки.
• Комфортная дата для собеседования.

После создания заявки с будущим работником свяжется специалист компании, который при необходимости задаст дополнительные вопросы и назначит время и дату собеседования. В том случае, если вас интересует вакансия курьер вело - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности службы

Трудоустройство не займет много времени и протекает в несколько этапов. Прежде всего, будущий вело-курьер заполняет форму на официальном сайте, потом проходит собеседование, и затем происходит обучение и подписывается договор с работодателем.

Для работы надо будет получить велосипед и спецодежду, загрузить специальное мобильное приложение, а потом возможно начинать работать по доставке заказов.


Дополнительные сведения

Служба переживает о своих сотрудниках, предоставляя им привлекательные условия для работы курьером. В отзывах довольных сотрудников особенно отмечаются следующие плюсы деятельности:

• Постоянная зарплата.
• Своевременные выплаты без задержек.
• Работа в комфортном районе.
• Свободный график работы.
• Отсутствие штрафов.

В компании имеется и собственная система мотивации, которая состоит в дополнительных выплатах за любого приведенного друга на работу курьером. На сайте компании возможно познакомиться с рубрикой новостей, где представлены увлекательные статьи и свежие вакансии. В случае появления тех или иных сложностей возможно связаться с отделом кадров непосредственно в офисе компании или по телефону.

Работа вело-курьером будет приносить только наслаждение, потому что сотрудникам не нужно ездить по всему городу, и каждый вело-курьер доставляет заказы строго по оговоренному району!

Менеджер
г. Москва
Тел.: +74951475897
e-mail:
Сайт: https://samokat-2kl.ru

25.12.2022