Главная  > Разное  > 
Постановка свадебного танца (Фото)

Постановка свадебного танца в Москве

Постановка свадебного танца. Свадьба — одно из самых важных событий в нашей жизни. Влюбленные взгляды молодоженов, восхищенные торжеством гости, аромат любви, парящий в воздухе… Важным и поистине потрясающим моментом и украшением торжества с давних времен считается первый танец молодоженов.
Первый танец молодой семьи — трогательное и запоминающееся на всю жизнь событие. Свадебный танец — это изысканные движения и трогательные прикосновения стремящихся друг к другу любящих людей, и, конечно же, полные восхищения взгляды гостей.
Высокопрофессиональные педагоги школы танцев «RitmDance» помогут в короткие сроки осуществить еще одну Вашу мечту- красиво и эффектно поставить первый танец молодоженов. Мы учтем все ваши пожелания в постановке свадебного танца: от классического свадебного танца (вальса) до очень популярного сейчас сочетания различных стилей в одном танце. И даже не важно, имеете ли Вы танцевальный опыт. Ваш персональный профессиональный педагог поможет Вам ощутить уверенность всего за 3-4 недели. То есть 6-8 занятий и Вы — уверенная, элеганто кружащаяся под выбранную Вами мелодию пара. Также мы учитываем все особенности и нюансы банкетного зала, свадебных нарядов молодоженов, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно и уверенно в этот самый запоминающийся момент свадебного торжества-Ваш первый свадебный танец!
Рекомендуем Вам на первое занятие приходить в удобной для Вас обуви. На последующие занятия по постановке свадебного танца лучше приносить именно свадебную обувь и юбку или подъюбник от свадебного платья (для невесты).
ЦЕНА 1 занятия 1500 руб.

Школа танцев
г. Москва
Шоссе Энтузиастов 9А
Тел.: 89637770022
e-mail:
Сайт: vk.com/ritmdance

11.06.2019