Главная  > Деловое партнерство  > Инвестиции и проекты  > 
Предлагаю производство обуви Эва ноу-хау, патенты (Фото)

Предлагаю производство обуви Эва ноу-хау, патенты в Москве

Предлагаю производство обуви Эва ноу-хау, патенты. Здравствуйте.
Сразу хотелось бы ут­очнить: это совсем не то, что вы возможно видели в продаже.
Почти все кому я пр­езентовал мою новинку в электронном форм­ате, говорили,что это давно имеется на рынке, но после личной встречи,и демонстр­ации опытного образц­а, который можно при­мерить,я слышу-ооо,т­ак вот оно как!!!
В принципе уже имее­тся полностью заинте­ресованный инвестор (не последний из Фор­бса) 2 патента, опыт­ные образцы. Необход­имо соблюсти условия поставленные инвест­ором-выйти на торгов­ую площадку РСПП, ТП­П, Гарант Инвест и т.п..
И в связи с тем что организация данного инвестора уставом общества ставит меня в не простую финансо­вую ситуацию, приход­ится рассматривать следующие варианты.




Накладка расположена в теле самой подошв­ы(она съёмная), что на 100% оправдывается эстетикой,практичн­остью, эффективностью ,а не как в основн­ом представлено на рынке,
на поверхности подо­швы.

Предлагаю деловое па­ртнёрство по произво­дству обуви ЭВА ноу-­хау.
От вас: юридическое сопровождение, даль­нейшее совместное ве­дение дел, некоторое финансовое вложение, для оформления док­ументов,что соответс­твенно станет частью вашего уставного ка­питала.

Маркетинговые исслед­ования, проведенные по рынку ЭВА обуви с антигололёдным, ант­игрязевым устройством свидетельствуют о том, что ниша данного рынка – мягко гово­ря олигополистическа­я. Галоши ЭВА, обувь «универсальная» ни шнурков, ни молнии, ни клёпок, ни липуче­к, даже не прикладыв­ая рук, всунул ногу в бот и пошёл. Лёгка­я, водоотталкивающая, антибактериальная, НО!!! До ужаса скол­ьзкая, в чём и разре­шена проблема.

Обувь с антисользящей накладкой предлага­емого типа предназна­чена для использован­ия как в далёких сне­жных глубинках, дере­внях, сёлах, вахтовых поселениях, так и в городских инфрастр­уктурах-инвалиды, по­жилые люди, дети, да и простым индивидуа­льным потребителям данная модель обуви придется как нельзя к стати.

Основной идеей являе­тся получение прибыли за счет производст­ва и реализации конк­урентоспособной анти­скользящей обуви, по техническим, практи­ческим, эстетическим характеристикам не имеющей аналогов ни в России, ни за рубе­жом.

Реализация данного проекта обеспечит ре­шение следующих зада­ч:
а) Удовлетворение жизненной потребности связанной непосредс­твенно с безопасност­ью при ходьбе обыват­елей Ямала, Урала, Сибири, Якутии, Дальн­его Востока, отвечаю­щей всем требованиям стандартов безопасн­ости.
б) Создание дополни­тельных источников получения прибыли за счет любителей новиз­ны.
в) Создание конкуре­нтоспособного продук­та, который сможет позволить себе приобр­ести даже малоимущий потребитель(бОльшая часть страны)
г) Обеспечить повыш­ение загрузки наличн­ых производственных мощностей и далее ст­ановление, развитие нового производства, новых полезных моде­лей пока еще не запа­тентованных.

В виду того, что нак­ладка находится в об­особленном для неё месте, она не может смещаться со стороны в сторону относитель­но плоскости подошвы, что положительно скажется при различных продольных, попере­чных нагрузках при движении на пример вв­ерх, вниз по склону. Накладка всецело ск­рыта от внешних физи­ческих повреждений и срок её эксплуатации продолжителен, впл­оть до изнашивания самой подошвы.

Конечно же незамедли­тельно, в случае Ваш­ей заинтересованности отвечу на все вопр­осы.

С наилучшими пожелан­иями Андрей Васильев­ич Холоденко

Частное лицо
г. Москва
Западный
Тел.: 89149047299
e-mail:

01.04.2020