Главная  > Деловое партнерство  > Разное  > 
Токенизация - новый тренд. Если вы это не оплачиваете, вы не потребитель; вы предлагаемый продукт (Фото)

Токенизация - новый тренд. Если вы это не оплачиваете, вы не потребитель; вы предлагаемый продукт, Москва

Токенизация - новый тренд. Если вы это не оплачиваете, вы не потребитель; вы предлагаемый продукт. На данный момент (07.12.2022) токенэкономика является уникальным инструментом финансов, который предоставляет огромное количество возможностей для тех, кто дорожит своими финансовыми активами, своим временем. На современном портале «DDigitalgene» пользователи смогут быстро выпустить крипто токен на разных сетях блокчейна, в связи с чем, пользователи войдут в эру информационного будущего и вести свое дело с клиентами и партнерами во всем мире.

Для того чтобы перейти на токенэкономику, возможно прочитать инструкцию, расположенную на портале. Для этого надо создать собственный адрес в сети блокчейн – это особенный #криптоидентификатор, потом перейти по ссылке и зарегистрироваться, указав адрес Емаил. Потом надо написать себе никнейм, наименование токена из 5 букв, и затем он будет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Программный модуль производства крипто токенов и крипто монет Вы непременно сможете найти то, что Вам нужно!


Особенности кибер платформы

После перехода на токенэкономику предприниматели получают очень много неоспоримых преимуществ и получают возможность не зависеть от инфляции и иных факторов. Этот портал базируется на различных блокчейнах, за счет чего клиенты могут работать со многими криптокошельками.

Достоинство личного токена для его владельца заключается в следующем:

• независимость и материальная свобода для активных людей и бизнесменов.
• источник нового дохода (перевод цифры в блокчейн)*.
• обладание эксклюзивным средством по проведению платежей.
• появилась уникальная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и возможно даже Чувства объекта.
• обладать крипто активами, которыми возможно торговать на самых разных биржах.

Сделав свой токен на данном сервисе, клиенты и обладатели бизнеса (юридические лица) открывают для себя безграничные возможности в реальной жизни и в метавселенной. При переходе на токенэкономику участники обмена криптовалютой уменьшают собственные издержки, как на сам обмен, так и на цифровые ценности в сети блокчейн.


Достоинства сервиса

Токенэкономика позволяет создать особый мост между реальным и виртуальным миром и автоматизировать любые финансовые операции. При создании крипто токена на этом портале клиенты смогут осуществлять сделки с иными владельцами криптокошельков или #криптоидентификаторами, участвовать в кибер голосованиях, посылать кибер презенты и токенизировать самые разные процессы в компании. Если вас интересует #Личный_токен https://d-gen.ru/en/ - это то, что Вам нужно!

Сервис D-Gen в полной мере поддерживает концепцию криптовалют и любой отчеканенный токен имеет точно такие способности, как и иные крипто активы. Примером является известная монета Shiba, которая работает на том же протоколе BEP-20.

Криптографическая система смарт (умных) контрактов перенесет как вашу и нашу повседневную жизнь, так и развивающиеся мировые рынки в новую эру финансовой справедливости, эффективности и прозрачности — беспристрастный мир, который управляется не расплывчатыми обещаниями брендов, а криптографическими гарантиями и реальной ценностью, которую поддерживают предприниматели и бизнес учреждения создают.

Бизнес по переводу цифровой информации в блокчейн* - совсем скоро будет источником кибер богатств.

Инсайд! Бизнесмены срочно!!! заполняете собственные склады гигабайтами информации.

Вы еще не смогли заметить, что накопленные человечеством знания пропадают и ссылки в интернет web2.0 «вымирают» или ведут не туда, а информация, которая еще совсем недавно была в свободном доступе на бесплатных ресурсах, каким-то образом пропала?

Менеджер
г. Москва
e-mail:
Сайт: https://d-gen.ru

13.12.2022