Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл. (Фото)

Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.. Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область.

Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или дополнительных строительных работ.

Основной вид деятельности - переработка мяса и производство колбасных и деликатесных изделий. (В настоящее время не работает).

Внутри производственных зданий располагаются холодильники, шоковая заморозка, цеха с определенной температурой и другие необходимые помещения для обработки продукции.
Внутри производственных зданий расположены
-холодильники t* 0-+6 гр 280-300 кв.м.
-холодильники -.18, гр 200 кв.м.
-шоковая заморозка -25-30 гр-35 кв.м.
-Цеха с t* +12 гр-2000 кв.м.
-камера для созревания с/к колбас на 32 рамы;
На территории комплекса также есть здания для охраны, котельная, мастерские, склады, автомастерская, трансформаторная подстанция и пожарный водоем. Отопление производится котлом на твердом топливе, водоснабжение центральное.

Этот комплекс представляет собой отличную инвестиционную возможность с готовой инфраструктурой для развития производства.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Цена: 97млн руб.

Николай Петрович
г. Москва
Тел.: +79637823007
e-mail:

04.03.2024