Главная  > Энергетика и топливо  > Бензин и дизельное топливо  > 
Продажа октаноповышающих присадок в бензин, присадок в дизельное топливо, нефтяных присадок (Фото)

Продажа октаноповышающих присадок в бензин, присадок в дизельное топливо, нефтяных присадок

Продажа октаноповышающих присадок в бензин, присадок в дизельное топливо, нефтяных присадок. Бензиновая присадка - беззольная добавка не содержит металлорганических соединений.
Представляет собой смесь ароматических аминов и кислородсодержащих компонентов и является октан повышающей добавкой к бензинам и различным фракциям бензина-сырца для улучшения их экологических и эксплуатационных свойств.
Одновременно она придает бензинам моющие, антикоррозионные свойства и обеспечивает снижение токсичных выбросов (CO,CH) автомобильного транспорта. Бензин с добавкой сохраняет постоянный компонентный состав.
Многофункциональная депрессорно-диспергирующая присадка для дизельного топлива и средних дистиллятов «Зима-дт»
Многофункциональная депрессорно-диспергирующая присадка для всех видов средних дистиллятов. Позволяет существенно снижать предельную температуру фильтруемости и температуру застывания дизельных и лёгких печных топлив. Присадка также улучшает дисперсную устойчивость парафиновых углеводородов в дизельном топливе при его хранении ниже температуры помутнения, так как присадка выполняет роль модификатора роста парафиновых кристаллов :при низких температурах происходит их со кристаллизация с парафинами нормального строения с образованием мелких игольчатых кристаллов, что предотвращает образование крупных кристаллов в топливе.

Александр
г. Волгоград
Тел.: +79178342501
e-mail:
Сайт: xn--80aibapcnsbvlnh1a1iuc ...

26.07.2020