Главная  > Энергетика и топливо  > Бензин и дизельное топливо  > 
Присадка в бензин, дизельное топливо оптом (Фото)

Присадка в бензин, дизельное топливо оптом

Присадка в бензин, дизельное топливо оптом. Комплексная присадка горения топлива “АСТРА” для тяжелой карьерной гусеничной , колесной техники, работающей на дизельном топливе и всех видах средних дистиллятов.

Активные вещества Комплексной присадки горения топлива “АСТРА” ,повышают качество и полноту сгорания топлива в том числе очищают отложения поверхности свечей, форсунок, поршней двигателя автомобиля.

Преимуществами присадки «АСТРА» являются результаты снижения расхода топлива, очистка ТНВЭД двигателя.

Применяется всесезонно в дозировке 100 г присадки на 1 тонну топлива.

Присадка “Ромашка”
Многофункциональная присадка «Ромашка» представляет собой сбалансированную композицию промоторов воспламенения, диспергаторов парафинов, моющих, противоизносных и противодымных добавок, предназначенную для производства всесезонного дизельного топлива высокого экологического класса.

Отличительной особенностью присадки «Ромашка» по сравнению с аналогичными присутствующими на рынке является её уникальная способность решения целого комплекса задач.

Введение 0,5% присадки в топливо обеспечивает:

повышение мощности двигателя до 12%
экономию топлива до 16%
снижение вредных выбросов в 2 раза
снижение шума и вибрации двигателя
снижение трения и улучшение холодного старта
уверенный запуск и эксплуатация двигателя в межсезонье при температуре окружающего воздуха до – 20С
снижает чувствительность двигателя к качеству дизельного топлива.
способствует снижению и удалению отложений в форсунках и забиванию фильтров в дизельных двигателях.
Многофункциональная присадка разработана по программе импортозамещения и на 100% состоит из отечественных компонентов, поэтому себестоимость присадки мало зависит от колебаний курса валют, что является выгодной особенностью при заключении долгосрочных контрактов на поставку присадки.

Присадка «Ромашка» поставляется в металлических бочках, евро кубах, а/цистернах, или отгружается в тару потребителя.

Мы являемся производителем данной продукции и специалисты нашей лаборатории всегда готовы к сотрудничеству по подбору рецептуры внесения присадки «Ромашка» для оптимизации процессов доведения конкретно Вашего сырья до топлива необходимого Вам качества.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

«ВАСИЛЁК» Цетаноповышающая присадка (промотор воспламенения)
«ВАСИЛЁК» Цетаноповышающая присадка (Промотор воспламенения) предназначен для улучшения воспламеняемости дизельного топлива, повышения цетанового числа.

«ВАСИЛЁК» представляет собой присадку алкилнитратного типа, активным веществом которой является 2-этилгексилнитрат (концентрация не менее 99,5%).

Применяется в пакете с противоизносными и депрессорно-диспергирующими присадками с полным сохранением характеристик дизельного топлива, в том числе по длительному хранению.

Испытания дизельных топлив с Присадкой показали, что отечественная присадка не уступает по качеству зарубежным аналогам.

Цетановое число – определяющий показатель дизельного топлива, оказывающий существенное влияние на режимы работы двигателя. Повышение цетанового числа обуславливает несколько благоприятных свойств топлива: успешный запуск двигателя в условиях низких температур, большая экологичность (выброс вредных веществ в атмосферу значительно уменьшается) и тишину работы по сравнению с работой на топливе с меньшим цетано-показателем.

Оно влияет на мощность, экономичность, жесткость рабочего процесса, легкость пуска двигателя, расход топлива, дымность отработанных газов. Современные высокооборотные дизельные двигатели рассчитаны на дизельное топливо с цетановым числом 51-53 единицы, на практике не могут выдавать на «отечественном» топливе заявленные мощностные показатели и работают жестче.

Цетановое число дизельного топлива, как правило, составляет 45-48 единиц. Поэтому необходимо увеличивать цетановое число специальными присадками.
Столь широкое распространение цетаноповышающие присадки смогли получить за счет свойств, которые возникают при их добавлении в топливо.
Приемистость топлив к промоторам воспламенения существенно зависит от исходного топлива, и тем лучше, чем больше в топливе парафиновых углеводородов.

Вовлечение промотора воспламенения к дизельному топливу позволяет сократить продолжительность холодного пуска двигателя и снизить эмиссию сизого дыма, характерного для пускового периода.

Свойства промотора воспламенения «ВАСИЛЁК» :

– повышает цетановое число дизельного топлива;

– увеличить качество возгорания дизельного топлива,

– сглаживает жесткость и шумность работы двигателя;

– облегчает зимний пуск двигателя;
– снижает дымности отработанных газов;
– снижает выбросы NOx, CO, HC, твердых частиц;
– сокращает расход топлива 5-7%:
– повышает к.п.д. двигателя, увеличивает срок его эксплуатации.

александр
г. Волгоград
Тел.: +79178342501
e-mail:
Сайт: нефтяныеприсадки.рф

25.08.2020