Главная  > Энергетика и топливо  > Бензин и дизельное топливо  > 
Оптовые поставки светлых нефтепродуктов (Фото)

Оптовые поставки светлых нефтепродуктов, Самара

Оптовые поставки светлых нефтепродуктов. Компания «ВолгаНефть» осуществляет оптовые поставки светлых нефтепродуктов и за многие годы работы зарекомендовала себя в качестве стабильного, надёжного и быстроразвивающегося партнёра по бизнесу.

Доставка нефтепродуктов может осуществляться как силами контрагента, так и транспортом нашей компании. Удобное местоположение всех пунктов отгрузки продукции позволяет нам обеспечивать своевременную доставку топлива всем нашим Заказчикам.

Мы сотрудничаем с такими крупными нефтеперерабатывающими заводами, как СНОС, НОРСИ, ОНОС, а также с Самарской и Уфимской группой заводов. Именно поэтому бензин и дизельное топливо, реализуемые нашей компанией, отличаются высоким качеством, экологической чистотой и соответствием всем нормативам ГОСТ.

Компания «ВолгаНефть» ориентирована на долгосрочное и плодотворное сотрудничество со всеми своими партнёрами. У нас работают специалисты самого высокого уровня, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Менеджер
г. Самара
ул. Водников, 95
Тел.: +7(846)970-71-43
e-mail:
Сайт: volganeft.com

13.07.2022