Главная  > Железнодорожное оборудование  > Вагоны грузовые и пассажирские  > 
Выкуп подвижного состава (Фото)

Выкуп подвижного состава, Москва

Выкуп подвижного состава. Лизинговая компания «ТрансФин-М» приглашает к сотрудничеству организации, обладающие собственным парком железнодорожного подвижного состава.
Мы предлагаем:
· покупка вашего парка подвижного состава
· реализация возвратного лизинга
Если вы рассматриваете новые векторы развития в сфере железнодорожных перевозок для повышения эффективности бизнеса и планируете оптимизацию работы с вашими активами, мы готовы предложить вам наилучшие условия финансирования и гибкую схему сотрудничества. Оперативно согласуем условия выкупа вашего парка или рефинансирования, пройдем корпоративные процедуры и максимально эффективно структурируем сделки.
ТрансФин-М входит в Группу ТФМ – крупную многопрофильную структуру, объединяющую финансовый и операционный бизнес. Оказывает услуги лизинга и оперирования в сегментах железнодорожного транспорта, специализированной горнодобывающей техники, портового и горнопромышленного оборудования, водных речных и морских судов, коммерческой недвижимости. Успешно работает на рынке лизингового финансирования железнодорожного подвижного состава более 15 лет и входит в число крупнейших лизинговых компаний страны.

ПАО "Трансфин М"
г. Москва
Университетский проспект
Тел.: 84994180404
e-mail:
Сайт: www.transfin-m.ru
Skype: 119330, г. Москва, Университетский пр-кт, 12

21.08.2020