Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
От собственника! Сдается 3-х этажный кирп. дом 220 м2 в КП Согласие-1, Калужское ш., 15 км. от МКАД (Фото)

От собственника! Сдается 3-х этажный кирп. дом 220 м2 в КП Согласие-1, Калужское ш., 15 км. от МКАД

От собственника! Сдается 3-х этажный кирп. дом 220 м2 в КП Согласие-1, Калужское ш., 15 км. от МКАД. Предложение от собственника!
В долгосрочную аренду сдается 3-х этажный кирпичный дом 220 м2 на участке 15 соток в давно обжитом известном строго охраняемом коттеджном посёлке «Согласие-1», Новая Москва, 15 км. от МКАД по Калужскому шоссе.
Все коммуникации центральные: газ, электричество, водоснабжение с фильтрами, канализация. Установлены Интернет, Триколор-ТВ и охранная сигнализация Гольфстрим.
Удобная функциональная планировка: 1-й эт. - застекленная веранда, прихожая, кладовка (полу-погреб), 2 комнаты, сауна, с/у с душевой кабиной; 2-й эт. - гостиная с камином и эркером, кухня с выходом на отапливаемую веранду-столовую, с/у, гардеробная; 3-й эт. - 3 спальни (две с балконами), с/у с ванной. Дом готов к въезду и комфортному проживанию, меблирован и оборудован бытовой техникой (п/м и стиральная машины, холодильник, духовка, кондиционеры).
На участке отдельно стоящие: гараж на 2 а/м с бильярдом на 2-ом этаже, летний домик 25 м2 с летней кухней, погребом и террасой (для отдыха, барбекю и т.д.), парник. Участок полностью благоустроен и ухожен, имеются взрослые плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы, газон.
Подъездная дорога асфальтовая и освещена. Посёлок окружён лесом (в 50 м.), есть речка (в 150 м.). Вдоль реки большая прогулочная зона. В посёлке имеются детская площадка, автомойка, ресторан. Соседи солидные. Удобное транспортное сообщение - выезд на скоростные Калужское и Киевское шоссе. В 500 м - доступный всем оздоровительный комплекс УД Президента «Ватутинки» с большим бассейном, салоном красоты, ресторанами и т.д. В 1 км. жилой комплекс Новые Ватутинки - супермаркеты, аптеки, банк, поликлиника, почта и т.д.

Цена: 160 000 руб. в месяц плюс электричество и газ по счетчикам, Охрана Гольфстрим, уход за участком. Залог в размере месячной арендной платы. Можно с животными при гарантии надлежащего ухода.

собственник
Москва, поселение Первомайское, деревня Фоминское, Весенняя улица, 16
Тел.: 89651929894
e-mail:
Сайт: razmestim100.ru/object/66 ...

04.04.2021