Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Продажа дуплекса 190,9 - 190,7 м2 ДНП Истра-Вита (Фото)

Продажа дуплекса 190,9 - 190,7 м2 ДНП Истра-Вита, Москва

Продажа 2-этажного дуплекса 190,9/190,7 кв.м с участками по 6 соток в посёлке бизнес-класса ДНП «Истра-Вита»: Московская область, Истринский район, с.п. Лучинское, ДНП «Истра-Вита», д.21А и д.21Б. Расстояние от МКАД- 35 км по Новорижскому шоссе, 43 км по Волоколамскому шоссе, Рублёвское – 48 км. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут.
Дуплекс разделён на 2 равнозначные части, общей площадью 190,9 кв.м и 190,7 кв.м, каждая имеет отдельный вход и участок 6 соток.
Дуплекс 2-этажный, кирпичный. Год постройки-2013г. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения; для дачного строительства. Регистрация (прописка) возможна. Коммуникации все центральные. Дуплекс без отделки, свободной планировки, потолки-3,5 м. Проектом предусмотрен гараж в контуре дома, терраса, котельная. Фундамент-бетонный ленточный, кровля-мягкая черепица, качественное деревянное (лиственница) остекление.
ДНП «Истра-Вита» расположен на западе от Москвы, в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении леса. В непосредственной близости от посёлка р.Истра, р.Москва и Истринское водохранилище. Озернинское и Рузское водохранилища в 35 минутах езды от посёлка.
Коттеджный посёлок занимает 9 гектаров, на которых находятся 60 домовладений. Благоустроенная территория, широкие брусчатые дороги, парковое освещение, все дома в едином европейском стиле, построены по проекту архитектора В.Биндемана.
Особое внимание уделяется безопасности. Здесь закрытая территория, КПП, служба охраны с высокопрофессиональными сотрудниками, круглосуточная система видеонаблюдения.
В окружении посёлка уже сложившаяся инфраструктура. Рядом находятся детские сады, школы, медицинский центр, фитнес-центр с бассейном «Fitness One», центр детского развития, вертолётный клуб, трасса для мотобайков и багги. Также вблизи коттеджного посёлка расположены магазины, торговые центры, пекарня, аптеки, кафе и рестораны. Жителям ДНП «Истра-Вита» доступна вся инфраструктура соседних КП «Истра Кантри Клаб», «Светлогорье». До центра города Истры 12 км. Остановка общественного транспорта находится напротив въезда в КП. Ближайшие ж/д станции: «Истра» и «Новоиерусалимская».
Просмотр в любое удобное для Вас Время. Возможен торг.
Продажа дуплекса 190,9 - 190,7 м2 ДНП Истра-Вита.

Алексей
Москва, ЗАО, район Крылатское, ул. Крылатские Холмы, д.7к2
Тел.: 89152654451
e-mail:

13.10.2021