Главная  > Недвижимость  > Дома и коттеджи  > 
Современный загородный дом пл. 480 м2 в КП бизнес-класса Рига парк на земельном участке 10 соток! (Фото)

Современный загородный дом пл. 480 м2 в КП бизнес-класса Рига парк на земельном участке 10 соток!

Современный загородный дом пл. 480 м2 в КП бизнес-класса Рига парк на земельном участке 10 соток!. Свободная и быстрая продажа!

Дом построен по ЭРГОНОМИЧЕСКОМУ проекту с использованием немецкой технологии из дорогостоящих материалов, включает в себя террасу и крытый паркинг на 3 машины.

Внутренние и наружные стены полностью построены из глиняного керамического облицовочного кирпича. Толщина стен 570 из них 100 утепление. В качестве утеплителя использован ПЕРЛИТ – современный материал, который по своим качественным характеристикам обладает низкой теплопроводностью, экологичный, биостойкий, негорючий, обладает широким диапазоном допустимых температур. Все эти свойства минимизируют теплопотери, максимально экономят расходы на отопление, придают комфорт при эксплуатации дома!

Вентиляция в доме предусмотрена под финскую систему Vilpe.
Окна - Rehau 5-камерный профиль, 2-х камерные стеклопакеты. Установлены по ГОСТу. Отливы-гранит.
Крыша – метало черепица, производство «Металл профиль», софиты и водосточная система DOCKE LUX (Германия).
Коммуникации – газ, вода, электричество 15 кВт (3 фазы), канализация – центральные, всё заведено в дом, оплата по тарифам области. Для подключения интернета проведен оптоволоконный кабель.

1 Этаж (высота 3,2 м.) – кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с эко-камином, кабинет (или гостевая спальня), банный комплекс (спа-зона), гостевой с/у, гардеробная для верхней одежды, котельная (мастерская) с 2-мя входами (дом и улицу).
2 Этаж (высота 3 м.) – 1 мастер-спальня, 2 спальни также имеют собственные ванные комнаты и гардеробные, отдельное помещение – постирочная и гладильная.
3 Этаж – Мансарда (плюс 40 кв. м. к площади дома) – в ПОДАРОК!


Поселок оснащен видеонаблюдением и охраной, установлено уличное освещение. На территории поселка есть детские и спортивные площадки, собственный выход к живописной стороне реки Истра, места для отдыха и прогулки.

Самый тихий коттеджный поселок находится всего в 25 км. от МКАД по Новорижскому шоссе близ Павловской Слободы, в экологически чистом районе на берегу реки Истра в окружении векового леса. Рядом с поселком расположена великолепная международная школа Wunderpark International School НА НОВОЙ РИГЕ, обучение в которой проходит по двум программам: России и Великобритании. А также благоприятное соседство с санаторием РОП РФ «Истра» (санаторий работников прокуратуры РФ) дает возможность посещать бассейн (25 м., 4 дорожки), джакузи с водопадом, многофункциональные залы для занятий аэробикой, гимнастикой, танцами, йогой, пилатесом, два теннисных корта, ледовая крытая площадка. Лечебный профиль санатория дает возможность жителям поселка получить медицинскую помощь быстро и качественно, без затрат на дорогу в столичные медучреждения. В 10 минутах есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры, салоны красоты, рестораны, спортивная инфраструктура!

Цена 45 000 000 руб.

Ксения
г. Москва
Россия, Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Рига Парк
Тел.: 89855349381
Сайт: razmestim100.ru/object/70 ...

01.05.2023