Главная  > Недвижимость  > Обмен жилья  > 
Обмен 3 ком квартиры в Алуште на Киев, Болгарию, Европу (Фото)

Обмен 3 ком квартиры в Алуште на Киев, Болгарию, Европу

Обмен 3 ком квартиры в Алуште на Киев, Болгарию, Европу. Обменяю 3 ком квартиру в Алуште, 110 кв м., дизайнерский ремонт, не квартиру в Киеве, Европе.
Продается 3-х комнатная квартира в элитном доме в Алуште на берегу моря.

Площадь 113 кв.м

Адрес: ул.Парковая

Продается 3-х комнатная квартира на четвертом этаже, общей площадью 113 кв.м. в элитном клубном доме, расположенном в парковой зоне в 100 м от Набережной. Количество комнат: 2 спальни + гостиная совмещенная с кухней , 2 санузла. В квартире 2 балкона, сделан ремонт, есть вся необходимая мебель, современная бытовая техника. Вид из окон : внутренний придомовой парк и горы.

В доме : автономное отопление, автономный климат-контроль для апартаментов через фанкойлы, система приточно-вытяжной вентиляции, пожарная сигнализация, датчики затопления апартаментов, три бесшумных лифта – «Thyssen krupp», телефон, интернет, кабельное и спутниковое телевидение, охранная система видео наблюдения. Благоустроенный придомовой парк с реликтовыми деревьями , охраняемая территория, СПА-центр, фитнес-центр, два круглогодичных бассейна на придомовой территории, детская игровая площадка, бильярд, собственный оборудованный пляж – 200 метров от дома, конференц-зал, три подземных паркинга

Арина
г. Киев
Тел.: +380977505975
e-mail:

27.09.2019