Главная  > Недвижимость  > Земельные участки  > 
Продам участок-собственность-30 га-тихое место-18 км от Краснодара-коттеджное строительство (Фото)

Продам участок-собственность-30 га-тихое место-18 км от Краснодара-коттеджное строительство

Продам участок-собственность-30 га-тихое место-18 км от Краснодара-коттеджное строительство. От нашего участка всего 1,5 км. до районного центра Тахтамукай, где вся инфраструктура развита полностью: торговые центры, гипермаркеты, магазины, СТО, рестораны, кафе, больницы, школы, детские сады и многое другое что необходимо для комфортной жизни. От Тахтамукай до нас, в 500 метрах, ведется строительство под ИЖС.

Водохранилище (отдаленность 2 км), Красивейший лес; Остановка электрички в г.Краснодар, г.Горячий Ключ (отдаленность 2 км), до г.Краснодара – 18 км.; до федеральной трассы на Сочи – 17 км.; до федеральной трассы на г.Новороссийск - 7 км.

Земельный грунт – чернозем, багорная. Категория земель: земли с/х назначения с разрешенным использованием - для дачного строительства. Документы на право собственности!

Земельный участок подойдет для как для строительства коттеджного поселка, дачного поселка, так и для ведения бизнеса на ваше усмотрение. Электричество есть - приобретена подстанция на 200 Кв с последующим увеличением, природный газ проходит через дорогу, вода – скважина.

К нашему участку ведет асфальтированная дорога. Внутри поселка девять улиц, ширина улицы 12 метров, по фасаду дома 20 метров. Вы приобретаете 385 участков с кадастровыми паспортами.

г.Краснодар очень привлекательный центр ЮФО для привлечения инвестиций и город очень активно застраивается и растет – так что один из вариантов успешных вложений вашего капитала – это приобретение нашего земельного участка площадью 30 га.

Залога и обременений нет. Звоните и мы предоставим вам презентацию проекта коттеджного поселка и наши документы. Торг вас порадует! Собственник.

Ульяна
Тахтамукайский р-н, хутор Апостолиди , ул.Девятая линия, 2
Тел.: 89890850610
e-mail:

27.04.2021