Главная  > Недвижимость  > Земельные участки  > 
Продажа участка под строительство дачи, загородного дома с пропиской (Фото)

Продажа участка под строительство дачи, загородного дома с пропиской, Москва

Продажа участка под строительство дачи, загородного дома с пропиской в Коттеджном посёлке , в одном часе пути от Москвы.
Предлагается к приобретению один из участков в коттеджном посёлке "Бужарово Лайф" , расположенном в удачном месте,на западе Подмосковья, по близости от нескольких водоёмов, объектов инфраструктуры и в одном часе езды на машине от Москвы.
Варианты пути:
Ново-рижское шоссе, далее - по Волоколамскому шоссе или Волоколамское шоссе (Ближе по расстоянию, но - несколько дольше по времени.)
Общественным транспортом - Два варианта дороги.
Подробности по посёлку:
Посёлок «Бужарово Лайф» располагается не далеко от Истринского водохранилища, реки Истра, в Западной части Московской области,удаление от МКАД - менее 60 км., рядом с городом Истра и в непосредственной близости с деревней Бужарово. Общая площадь застройки, в конечном итоге составит около 6 Га.Месторасположение посёлка выбрано и продумано таким образом – что бы жители посёлка:
Во-первых – наслаждались близостью леса, свежим воздухом и близостью водоёмов, коих здесь – целых три.
o Истринское водохранилище.
o Река Истра.
o Озеро.
Во-вторых - не теряли связь с цивилизацией и имели возможность пользоваться всеми её благами и удобствами…Школами, магазинами, объектами культуры, спорта и сервиса, которые располагаются в удобной доступности от посёлка.
o Город Истра – около 8 км.(*Есть регулярное автобусное сообщение)
Сам посёлок «Бужарово Лайф» и предлагаемые в нём участки – располагаются по соседству с большой,жилой деревней, в которой также имеется своя инфраструктура и все коммуникации(Пешком до 2-х км.- сетевые продуктовые магазины, аптека, школа , десткий сад, почта, администрация поселения)
.Кроме того - ввиду того что оптимальный маршрут к посёлку пролегает по Ново-Рижскому шоссе, которое находится не далеко от посёлка - так же доступна вся инфраструктура "Новой Риги"
(Удалённость - менее 10 км.)
Что касается обеспечения коммуникациями: Посёлок Бужарово Лайф обеспечен всеми необходимыми коммуникациями и - каждый владелец участка сможет иметь в своём доме все городские удобства. Уже на текущей стадии строительства в посёлке проложены дороги и подведено электричество. В ближайших планах: въездная группа - КПП, общая ограда по периметру посёлка, общепоселковая скважина водоснабжения и газификация посёлка.
Назначение участка,площадь и цена:
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки ,по документу:под индивидуальное жилищное строительство.
Регистрация(прописка)- возможна.
Участки продаются без подряда, но - при желании покупателя возможна постройка на участке дома "Под ключ" и полный комплекс строительных услуг, так же - предлагается ряд финансовых инструментов в помощь покупателю участка и дома, том числе - возможно использование Материнского капитала,ипотека, кредит, рассрочка.
Ценообразование: 150 000 рублей за сотку.(900 000 рублей - минимальная цена за участок в 6 соток),территория будущего посёлка - более 6 Га, треть участков -распродана, покупатели , купившие участки ранее - уже начали строиться и облагораживать свои участки.Площадь предлагаемых к приобретению участков - от 6 до 9 соток.
Предлагаемый участок имеет площадь - 8 соток (800 м.кв.) , цена продажи - 1 200 000 рублей.
Подробнее - в презентации по запросу.

Freebiz-fazenda
г. Москва
Московская область, городской округ Истра, деревня Бужарово, улица Молодёжная
Тел.: +79096457883
e-mail:
Сайт: freebiz-fazenda.ru

15.09.2021