Главная  > Недвижимость  > Гостиницы и турбазы  > 
Посуточная аренда номеров повышенной комфортности – набережная в 30-ти метрах – курорт Лазаревское – Сочи (Фото)

Посуточная аренда номеров повышенной комфортности – набережная в 30-ти метрах – курорт Лазаревское – Сочи

Посуточная аренда номеров повышенной комфортности – набережная в 30-ти метрах – курорт Лазаревское – Сочи.

Планируете свой отдых в Сочи? Приглашаем отдохнуть именно у нас!
Для вас: повышенный комфорт, отличный сервис, уютная и спокойная атмосфера и удобное расположение нашего отеля в 30 метрах от оборудованной набережной и пляжа! Также в шаговой доступности торговые и развлекательные центры, гипермаркеты, магазины, столовые и кафе, аквапарк.

У нас просторные номера площадью от 22 кв. м до 58 кв. м; все номера с удобствами и кондиционером; каждый номер оборудован удобной мебелью, TV, Wi-Fi, холодильником, имеется отдельный видовой балкон (лоджия); есть номера оборудованные мини-кухней.

Для наших гостей мы с радостью предлагаем халаты, тапочки, туалетные принадлежности и косметику, пляжные полотенца. Всегда оставаться на связи с друзьями вы сможете благодаря Wi-Fi. Вместимость номеров: от 2-х местного до 6-ти местного номера («Стандарт» 2-3-х местный, однокомнатный / «Люкс Угловой» 2-4-местный / 4-х местный «Люкс-Студия» с кухней / «Люкс» 6-ти местный / 2-х комнатный «Люкс-Казанова» 2-местный).

На территории нашего 4-х этажного отеля работает собственное кафе, где всегда быстрое и качественное обслуживание. По вашему желанию мы можем доставить заказ в номер. Также организуем корпоративы, праздники, юбилеи.

О нас только положительные отзывы от отдыхающих, так как мы заботимся о наших гостях и готовы приложить максимум усилий для вашего комфортного отдыха.

У гостей есть доступ к круглосуточной стойке регистрации, обслуживанию номеров и хранению багажа во время пребывания у нас. Кроме того, для вашего отдыха готовы предложить сауну и лобби, что сделает поездку в Лазаревское особенно приятной.

Дополнительное удобство для гостей – охраняемая, платная частная парковка поблизости, услуги прачечной, сейф, место для отдыха, мангал, бар. Бесплатно встречаем вас с Ж/Д вокзала, встреча в аэропорту: платно, по предварительной договоренности. Наш адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-н, курорт Лазаревское, ул. Победы, 247.

Стоимость проживания от 1800 рублей за весь номер. Более подробную информацию вы получите позвонив нам по телефону.

Ульяна
Сочи, Лазаревский, Победы, 247
Тел.: 89890850610
e-mail:

10.04.2021