Главная  > Недвижимость  > Гостиницы и турбазы  > 
Продажа гостиничного комплекса (Фото)

Продажа гостиничного комплекса, Краснодарский край г. Туапсе

Продажа гостиничного комплекса. Санаторно-оздоровительный центр расположен в Туапсинском районе в 24 км от п. Лазеревского. Парковая территория детского лагеря составляет 1,5 га, и насчитывает множество наименований растений, подобранных с учетом их биологического и энергетического влияния на организм ребенка. Лагерь с интересной разнообразной программой, методически направленной для развития детей.
К услугам санаторно-оздоровительного центра относится; питание в столовой, организованно 4-5 разовое питание. В ежедневный сбалансированный рацион включены кисломолочные продукты, овощи, фрукты, соки, зелень, свежая выпечка. По рекомендации врача для отдельных детей организуется диетическое и раздельное питание.
Пляж - Лагерь располагается отдельным пляжем, с мелкой галькой. Выход на пляж через туннель под ж/д полотном, где под руководством опытного плаврука организованно купание в море.
Услуги и сервис; библиотека, развлечения и спорт, видеозал, спортивные площадки, каждый вечер проводятся дискотеки, конкурсы коллективные спортивные игры.
Общий номерной фонд 200 номеров все номера с душ+санузел. Размещение в смену до 500 человек за раз!
Коммуникации; электричество 450 кВт наличие собственной ТП, ГАЗ, вода+канализация.
Площадь земельного участка 4.9 Га, вид права аренда до 2059 года.
Общая площадь ОКС- 3500 кв.м.
Стоимость 280 млн.₽.

Сергей
Краснодарский край г. Туапсе
Тел.: +79286626699
e-mail:

03.02.2022