Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Недвижимость в Сантьяго : Элитное Жильё (Фото)

Недвижимость в Сантьяго : Элитное Жильё

Недвижимость в Сантьяго : Элитное Жильё. Сегодня квартиры в Чили пользуются повышенным спросом среди покупателей зарубежной недвижимости. Это превосходно развитая, современная страна. Элитные квартиры в Чили легко находят своих будущих обитателей.

Эта квартира обшей площадью 290 m2 отвечает всем современным представлениям о комфорте и безопасности. На огороженной и охраняемой территории находятся фитнес-центр, салон красоты, детский игровой клуб, бассейн. Квартиры в Чили являються подлинным воплощением мечты о настоящем Доме. В жилом комплексе созданы все условия для максимально комфортной и благополучной жизни для Вас и Ваших детей.

Круглосуточная профессиональная охрана обеспечит жителям квартир психологический комфорт и безопасность. Отдельного упоминания заслуживают новейшие инженерные системы комплекса. За поддержание высокого качества жизни отвечает собственная служба эксплуатации здания. Удобные въезды и выезды, подземный паркинг для жителей и отдельная автостоянка для гостей позволят «парковаться» за считанные минуты. Рядом расположен уютный сквер, где можно наслаждаться тихими семейными прогулками.

А как говорят англичане, дом должен быть лучшим из того, что унаследуют Ваши дети.

Factum Chile Consuasor
г. Минск
Тел.: 00375297281838
e-mail:
Сайт: factumchile.com

22.02.2019