Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продам 2-х комнатную квартиру, Оренбург (Фото)

Продам 2-х комнатную квартиру, Оренбург

Продам 2-х комнатную квартиру, Оренбург. Все чаще и чаще при выборе объекта недвижимости мне задают вопрос: «что лучше квартира с ремонтом или без него?»
Я могу множество привести и плюсов и минусов в одном либо другом варианте, но более точно и открыто смогу ответить только в формате дискуссии….
И поэтому сегодня я хочу Вас познакомить с квартирой, которая точно заслуживает Вашего внимания. Двухкомнатная квартира в Поселке Куйбышева – Штучный Экземпляр!!!
Тишина и покой загородной жизни будет только радовать Вас ! Ведь поселок имени Куйбышева считается экологически чистым районом города Оренбурга, здесь отсутствуют промышленные организации, вместо них есть озера и леса.
Для Вас уже выполнен качественный дизайн проект:
- возможность кухни –гостиной и отдельной спальни, либо компактная кухня с двумя отдельными комнатами на Ваш выбор!
- Отдельная комната со спальной зоной даст возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным.
- 2 сотки земли с зоной барбекю и беседкой позволят наслаждаться уютными теплыми вечерами и получать удовольствие от экологически чистых продуктов .
- Наличие глубокого погреба позволит хранить заготовки на зиму в достаточном количестве, не используя при этом площадь квартиры .
-в шаговой доступности есть современная детская площадка, парковая зона , остановка маршрутного транспорта № 67, детский сад №91 , Школа №60, ТЦ «Клондайк», поликлиника, Почта России, несколько автосервизов, шиномонтажек и пр. и конечно же множество рабочих мест в организациях.
Это развитой район , уже с готовой инфраструктурой.
Торопитесь записаться на просмотр квартиры и я конечно же поделюсь с Вами всеми плюсами и минусами при выборе объекта недвижимости , а также дам Вам полезные советы .
По данному объекту вы можете воспользоваться ипотекой без первоначального взноса!!!

Александр
Оренбург, пос.им.Куйбышева, ул.Комарова 8
Тел.: 89097074209
e-mail:

25.10.2019