Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Продается видовая 4-комнатная квартира в центре Москвы (Фото)

Продается видовая 4-комнатная квартира в центре Москвы

Продается видовая 4-комнатная квартира в центре Москвы. Уникальная квартира с панорамными видами в премиальном экологическом кластере.
Роскошная квартира расположена в экологическом районе Раменки, где царит неповторимая атмосфера, а комфортабельная размеренность сочетается с изысканной архитектурой и удобной транспортной доступностью.
Четырёхкомнатная квартира с эксклюзивной отделкой и мебелью, выполненная по проекту известной дизайн-студии, и включает в себя столовую-гостиную с угловым панорамным остеклением, мастер-спальню, две комнаты свободного назначения, две ванные, постирочную, а также просторный холл с системой скрытого хранения.
Авторский дизайн позволяет использовать буквально каждый сантиметр полезной площади.
Интерьер, выполненный в современном классическом стиле с элементами ар-деко с обилием дерева и премиальных материалов в отделке (мрамор, натуральный паркет, гранит и др.), нейтральная цветовая гамма позволяют выглядеть интерьеру благородно и стильно. Жемчужиной квартиры является коллекция осветительных приборов ручной работы от голландского ателье Brand van Egmond, являющегося мировым лидером в дизайне источников света. Мебель, произведённая на заказ, а также система скрытого хранения, позволяют разместить объём вещей, сопоставимый с пятью гардеробными, всё это делает квартиру поистине уникальной.
2 машиноместа на подземном паркинге в подарок.
Вопросы, дополнительная информация - по телефону.
Агентам и посредникам - 3% от суммы сделки.

Артем
Москва, Мосфильмовская, 8
Тел.: 84951202085
e-mail:
Сайт: signatureauctions.ru

11.08.2022