Главная  > Недвижимость  > Продам квартиру  > 
Пpoдается уникaльнaя видовая квартира в центре Москвы (Фото)

Пpoдается уникaльнaя видовая квартира в центре Москвы

Пpoдается уникaльнaя видовая квартира в центре Москвы. Предлагается к продаже уникaльнaя квартира с панорамными видами в самом центре Москвы.
Роскошная квартира расположена в историческом районе Западного округа на берегу Москвы-реки, где царит неповторимая атмосфера старой Москвы, деловая и культурная жизни кипят, а комфортабельная размеренность сочетается с изысканной архитектурой и удобной транспортной доступностью.
Функциональная планировка квартиры гармонично выделяет в ней гостевую и приватные зоны. Гостевая зона состоит из просторной прихожей, изолированной кухни, 3 лоджий и просторной гостиной, которая идеально подойдет для встреч в кругу близких людей или проведения деловых переговоров. Приватная зона включает две изолированные спальни с видом на набережную Москвы-реки.
Исключительный дизайн дополняют сдержанный интерьер, выполненный в современном классическом стиле, обилие дерева и премиальных материалов в эксклюзивной отделке помещений, нейтральная цветовая гамма, позволяющая обстановке выглядеть благородно и аутентично.
2 машиноместа в подземном паркинге - в подарок.
Агентам и посредникам - 3% от суммы сделки.
Вопросы, дополнительная информация - по телефону.

Артем
Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Тел.: 89683847698
e-mail:
Сайт: signatureauctions.ru

10.09.2022