Главная  > Недвижимость  > Торговые помещения  > 

Сдается торговое помещение в Санкт-Петербурге

Сдается торговое помещение. Предлагаю в аренду помещение в г. Пикалево, предназначенное для торговли. Город Пикалёво расположен в Ленинградской области в 280 км от Санкт-Петербурга. Население 25000 человек.
Помещение расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома, изначально использовалось под магазин самообслуживания и кафе, в последствии - как склад. Площадь первого этажа 793 м2, высота потолков – 4,2 м. В потреблении электроэнергией помещение не ограничено. В 70 м от дома находится подстанция, в настоящее время используется на ј своей возможной мощности. В здании есть центральное отопление, горячая и холодная вода, канализация, организован централизованный вывоз мусора. В помещении имеются два входа со стороны набережной, два входа со стороны двора, один с торца здания. Удобные подъезды для разгрузки товара и парковки автотранспорта.
В помещении имеется сухой и чистый подвал площадью 622,1 м2 , высота потолков - 2,9 м. В социалистические времена подвал использовался как склад для продуктов на весь город на случай войны в рамках программы «Гражданская оборона».
Предлагаю следующие условия аренды: 200 рублей в месяц за 1 кв.м., на первом этаже, бесплатная эксплуатация подвальных помещений. Ремонт в счет арендной платы, отсрочка платежей за аренду на время ремонта. Льготный период в 3 месяца (арендная плата 100 рублей за 1 кв.м.). Бессрочный договор, фиксированная арендная плата на 3 года с последующим повышением арендной ставки один раз в год на 15%

Высылаю поэтажный план магазина и экспликацию к нему.
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

С уважением Николаева Елена.

Частное лицо
г. Санкт-Петербург
Тел.: 9217412336
e-mail:

30.04.2019