Главная  > Недвижимость  > Торговые помещения  > 

Аренда торговых площадей в ТЦ Городок в г. Раменское

Аренда торговых площадей в ТЦ Городок в г. Раменское. Торговые площади в новом торговом центре «ГОРОДОК» Г.Раменское

Статус торгового центра – микрорайонный. Общая площадь 2200 кв.м.

Основным (якорным) арендатором является магазин «Пятерочка», расположен на первом этаже. Так же на первом этаже расположены магазины «зоотовары», живое разливное пиво, «цветы».
Предлагаемые в аренду помещения расположены на втором этаже

На втором этаже ТЦ «Городок» в настоящий момент отрыты павильоны розничной торговли одеждой, обувью, предметами интерьера, мебелью, сувенирной продукцией, бижутерией, косметикой.

Работает салон-парикмахерская, туристическое агентство. А если посетители ТЦ «Городок» устанут от шопинга – их гостеприимно примет кафетерий.

Есть и еще один серьезный повод начать Ваш бизнес на площадях ТЦ «Городок». Единственный в России трехпроекционный 5-D кинозал находится у нас – яркая реклама и потрясающий аттракцион привлечет детей, родителей и их деньги.

Но и это еще не все!
ТЦ «Городок» - серьезный партнер! Мы существенно влияем на уровень продаж наших арендаторов с помощью сильного административного ресурса – Ваша реклама будет автоматически размещена в трех самых популярных ресторанах города Раменское, в двух автосалонах ( + магазин автозапчастей), в двух самых читаемых журналах, на городских билбордах. Ваши листовки будут доставлять прямо в руки Вашим потенциальным покупателям.

Мы заинтересованы в первую очередь в долгосрочном сотрудничестве, поэтому серьезным предпринимателям готовы предложить льготные условия в первые месяцы работы.

Андрей
Тел.: 8-926-211-23-33
e-mail:

03.05.2019