Главная  > Недвижимость  > Торговые помещения  > 
Продам магазин (готовый бизнес), 1 линия (Фото)

Продам магазин (готовый бизнес), 1 линия, Новосибирск

Продам магазин (готовый бизнес), 1 линия. Продам действующий магазин с наработанным бизнесом (универсальное помещение) 46 кв.м. с дорогим ремонтом, в Новосибирске Первомайский р-он, новый большой мкр. "Весенний" в кирпичном 15-ти подъездном доме на 1-ом этаже с выходом на основную Первомайскую улицу. Срочно, только до 1 июля 2015г такая цена.
1. Как универсальное помещение - 3.990.000р
2. Магазин + оборудование + товар (готовый наработанный бизнес) - 3.990.000р + стоимость товара и оборудования по договоренности.
- пол-керамогранит полир., потолок натяжной, туалет в кафеле, автоматические рольставни, пож. Сигнализация с смс оповещением, наружное освещение с диодными прожекторами и автоматическим включением в ночное время, охранная сигнализация с датчиком движения и оповещением на телефон, усиленные входные двери, 4 камеры круглосуточно через Интернет с любой точки мира.
Рядом с домом москвичи будут строить крупный развлекательный комплекс, на сегодня они строят на левом берегу Аквапарк. (остановки: автобусов, маршруток и электрички рядом).

собственник
г. Новосибирск
Тел.: 89133878537
e-mail:

19.08.2019