Главная  > Недвижимость  > Торговые помещения  > 
Продается действующий торгово-офисный центр в СКФО (Фото)

Продается действующий торгово-офисный центр в СКФО

Продается действующий торгово-офисный центр в СКФО. Продается готовый бизнес, Торгово-Офисный комплекс, с арендаторами в г. Нальчике, находящийся в оживленной части торговой индустрии.

Общая площадь комплекса 10000 кв.м., расположенный на участке 1га площадь застройки 5377 кв.м.
Год постройки: 2008г. Введен в эксплуатацию: март 2008г.
Комплекс состоит из торговой, офисной части и складской части.

Торговое здание состоит из 2х этажей общей площадью 8300кв.м. Высота потолков 1эт.-5.4м, 2эт.- 5м Здание имеет 2 входа и въезд для большегрузных машин, а также оснащено автоматическими дверьми и воротами, наличие 2-х грузопассажирских лифтов на базе Otis. Собственная котельная оснащена 2 котлами Ferroli.
К торговому зданию примыкает складское помещение общей площадью 650 кв. м, с высотой потолков 5 м, с двумя разгрузочно-погрузочными автоматическими воротами и эстакадой для большегрузных машин.

Офисное здание общей площадью 1050 кв.м., имеет 3 входа и удобную офисную планировку. Поэтажную систему контроля доступа, охранную систему видео наблюдения. 40 телефонных линий. Собственная котельная оснащена 2 котлами Ferroli.

К ТК подведены все коммуникации, имеется парковка для посетителей комплекса 200 м/м, и 30 служебных м/м, вся территория огорожена по периметру. Собственная электроподстанция, оснащена 2 трансформаторами мощностью 250 кВА, имеется резервная линия 250кВА подключенная к республиканским электросетям. Имеется возможность подъезда ж/д транспортом.

Торговые, офисные и складские помещения сданы в аренду, заполнены 100%. По желанию покупателя имеется возможность расторгнуть договоры аренды в одностороннем порядке.
Весь комплекс и земельный участок в собственности. Право устанавливающие документы и земельный участок оформлены и готовы к сделке.

Телефон для связи указан в объявлении.

Арсен Михайлович
г. Нальчик
Тел.: 89998000040
e-mail:

27.08.2019