Главная  > Недвижимость  > Торговые помещения  > 
Продается ТРЦ, здание 2110 м2, Энтузиастов улица, д.16А (Фото)

Продается ТРЦ, здание 2110 м2, Энтузиастов улица, д.16А в Новокузнецке

Продается ТРЦ, здание 2110 м2, Энтузиастов улица, д.16А. Мечты сбываются! Да, всё и сразу! Судите сами! Продается Торговый центр в центре г. Новокузнецка, действующий арендный бизнес и земельный участок по шикарной цене!

Да, слова Михаила Ломоносова «Богатство России будет прирастать Сибирью» актуальны всегда! Но Сибирь это не только нефть и газ, но уголь и железная руда Кузбасса, а также лес, туризм, охота, рыбалка и т. д. Торгово-развлекательный центр "КОМБИ": отдельно-стоящее 4-этажного здание общей площадью 2109,9 кв. м, земельный участок в собственности, 704 м. кв. под строением, действующий арендный бизнес (валовый доход 1 млн руб в месяц) по адресу: ул. Энтузиастов, 16А.

Если воплотить в жизнь все идеи и задумки (сауна, караоке, СПА салон и т. д.) валовый доход может быть увеличен до 2 млн руб в месяц. Срок окупаемости 4 года. Строение монолитное, сейсмоустойчивое, со свободной планировкой (введено в эксплуатацию в 2006 г.) Прошло все этапы доделок, коммуникации вокруг здания новые (теплотрасса менялась в 2014 г.), строение имеет большие технические возможности, т. к. по заключению экспертов фундаменты позволяют достраивать здание до 5 этажей или легкими конструкциями до 9 этажей.

Отделка фасада: плита «кроспан», окна и эркеры - стеклопакеты. Отделка внутренних стен - гипсокартон, полы- керамогранит, потолок «армстронг», декоративные элементы- панели МДФ. Здание удобно расположено в центре города. Подъезд доступен со всех сторон
:- С одной стороны: ул. Кирова с двухсторонним движением, через 200 метров перекресток с ул. Металлургов, остановка (Драмтеатр)
- С другой стороны проезжие улицы: Энтузиастов, Хитарова, проспект Пионерский Есть парковка для посетителей со стороны центрального входа и служебная парковка с другой стороны, а также площадка для погрузки - выгрузки грузового транспорта. Месторасположение легко узнаваемо и хорошо известно и за 15 лет работы достаточно раскручено.

Рядом Новокузнецкий Драматический театр, Торговый дом «Универмаг», супермаркет «Магнит», офисное здание «Березка», городской центр коммунальных платежей, детский развивающий центр, городской сквер комсомольской славы (напротив входа Торгового центра)Место хорошо просматривается со всех сторон, узнаваемо и проходимо. Здание со свободной планировкой, состоящее из двух независимых помещений с отдельными входами.

Есть грузовой лифт на все этажи, мощность на здании 150 кВт, можно увеличивать, все светильники диодные, что позволяет очень экономить эл. энергию, Тепловой узел компьютеризированный, с возможными регулировками, а также имеется своя тепловая станция. Здание после кап. ремонта - 1 год. Заменены все розливы, стояки, узлы и коммуникации. Техническое состояние - идеальное. Здание 100% юридически чистое, один собственник. Кадастровая стоимость снижена со 100 млн. до 30 млн.

Илья
г. Новокузнецк
Тел.: +7 (915) 467-97-05
e-mail:

08.04.2022