Главная  > Транспорт и перевозки  > Аренда транспорта  > 
Аренда спецтехники в Москве (Фото)

Аренда спецтехники в Москве

Аренда спецтехники в Москве. Без использования современной спецтехники нельзя обойтись ни на одной стройплощадке! С помощью мощной и надежной специальной техники проводятся наиболее важные и масштабные работы, например: перевозка насыпных материалов, поднятие стройматериалов на нужную высоту, рытье котлована фундамента, вывоз мусора, первичная очистка места для строительных работ и другого. Покупать такую технику в собственность довольно дорого, а часто и бессмысленно, если вы не большая строительная фирма, и потому аренда спецтехники является очень популярной услугой. Фирма «ПАЛАРМ» предлагает клиентам из города Москва и ближайших регионов услуги по аренде абсолютно любой спецтехники: кранов, компрессоров, самосвалов, автовышек, бульдозеров, автокранов, грейдеров, экскаваторов, погрузчиков и другой техники.


Достоинства аренды специальной техники

Аренда спецтехники достаточно востребована и причин для этого можно отыскать большое количество:

• Экономия денег. Тяжелая техника часто используется для решение небольшого спектра специфических задач, а обслуживать ее очень недешево. Аренда позволяет вам платить непосредственно за время работы техники с посуточной или почасовой тарификацией и таким образом можно сэкономить до нескольких сотен тысяч рублей.
• Нет необходимости будет искать специалистов, которые умеют работать с техникой. Компания готова предоставить спецтехнику в аренду вместе с водителем, умеющим правильно с данной техникой обращаться. Благодаря этому машина будет работать все проплаченное время.
• Ускорение работ. Применение спецтехники помогает уменьшить количество мануального труда на площадке, благодаря чему объект строится намного быстрее и качественнее. Читайте материал аренда бульдозера комацу по ссылке для того, чтоб узнать как можно больше о преимуществах арендной спецтехники.


По каким причинам рекомендуется выбрать СК «Паларм»

У указанной компании имеется множество достоинств перед компаниями-конкурентами:

• Широкий ассортимент специализированной техники, который способен удовлетворять требования любого заказчика.
• Опытные водители, которые работают в 2 смены на объектах заказчиков без выходных и праздничных дней.
• Возмещение стоимости аренды за время простоя или опоздания специальной техники по вине компании.
• Специальная техника от самых лучших мировых производителей, возрастом не старше пяти лет. Наша техника имеет спецпропуска для поездок на МКАД и третье транспортное кольцо.
• Быстрый ремонт или замена спецтехники за сутки после поломки.

СК «Паларм»
г. Москва
Тел.: +74993704398
e-mail:
Сайт: https://palarm-stroy.ru

23.05.2021