Главная  > Одежда и обувь  > Разное  > 
Чемоданы NEEBO – лучшее решение для путешествий (Фото)

Чемоданы NEEBO – лучшее решение для путешествий, Москва

Чемоданы NEEBO – лучшее решение для путешествий. Отправляясь в путь, независимо от целей поездок (деловая поездка, отпуск или что-нибудь иное), всякий из вас старается взять с собой конкретный комплект вещей, а сохранить их достойное состояние поможет хороший чемодан. Для всех, кто крайне заинтересован в целостности личных вещей в путешествиях и удобстве их перемещения рекомендуем чемодан с весами – современный, добротный и удобный помощник для любого из путешественников!


Инновационные технологии для сохранности вашей одежды и комфорта в путешествиях

Наверняка, многие пользователи сталкивались с порчей личных вещей, которые транспортировались в багажном отделении самолета, необходимостью прикладывать большие усилия при перемещениях тяжелого чемодана либо с другими негативными моментами в поездках. И мы можем с уверенностью сказать, что чемоданы NEEBO помогут всего этого не допустить, потому что их разработали опытные путешественники для тех, кто привык к максимальному комфорту в поездках по нашей стране и всему миру. Изделие выполнено с применением инновационных технологий и имеет множество неоспоримых преимуществ:

• NEEBO предложен в двух габаритах - S (может использоваться как ручная кладь) и M (предусмотрена сдача в багаж);
• современный дизайн и возможность выбрать изделие требуемого цвета;
• корпус, сделанный из высокопрочных материалов, надежно защитит ваши вещи в различных обстоятельствах;
• присутствие весов в каждой модели позволяет узнать вес багажа до прибытия в аэропорт, что исключает лишние траты за перевес багажа;
• использование новейших технологий при необходимости обеспечивает увеличение внутреннего пространства изделия до 15%;
• каждый чемодан закрывается на кодовый замок и имеет USB-порт;
• высоконадежная и устойчивая конструкция колес предполагает их поворот на 360 град., что позволяет сделать передвижение чемоданов даже при значительной загрузке чрезвычайно легким.

Подробнее об особенностях чемодана заинтересованные читатели могут разузнать на ресурсе neebo.ru, где помимо текстовой информации и фото для пользователей интересное видео, в подробностях рассказывающее об имеющихся преимуществах изделий NEEBO, а еще мнение тех, кто уже пользуется добротными чемоданами.


Купите надежный и комфортный чемодан по выгодной стоимости

В завершение этого небольшого обзора нужно сказать всем заинтересованным людям о том, где можно заказать высоконадежный современный чемодан NEEBO и о выгодах покупки оригинального изделия:

• оформить покупку понравившейся модели (габариты и расцветка) пользователи могут, перейдя по прямой ссылке на площадку Ozon, где чемодан продается без розничных комиссий по наиболее разумной стоимости;
• еще оформление заказов возможно через звонок сотрудника, заявку на него можно сделать на neebo.ru;
• доставка заказов производится в самые короткие сроки по территории всей России;
• при необходимости пользователи могут приобрести чехол под избранный размер чемодана, а еще внешний аккумулятор.

Читайте подробности о чемодане, посмотрите видео и почитайте отклики благодарных пользователей, которые уже сумели оценить все совершенства качественных и современных изделий NEEBO. А мы хотим уверенно заявить, что, покупая современное изделие, вы сможете получить достойного компаньона в поездках, каковой будет защищать ваши личные вещи от порчи в период самых дальних перемещений!

Менеджер
г. Москва
Тел.: +79581000365
e-mail:
Сайт: https://neebo.ru/#video

18.02.2022