Главная  > Одежда и обувь  > Разное  > 
Предпочитаете заказывать только оригинальные вещи, избегая подделок? (Фото)

Предпочитаете заказывать только оригинальные вещи, избегая подделок? в Москве

Предпочитаете заказывать только оригинальные вещи, избегая подделок?. На данный момент на популярном портале «аутентика.space» всем пользователям предлагается столь важная услуга, как проверка брендовой продукции. Сегодня на вторичном рынке можно столкнуться как с недобросовестными продавцами, так и с поддельной обувью, одеждой и аксессуарами. Данный сервис создан как раз для тех, кто ценит высочайшее качество товаров и у кого имеются сомнения в оригинальности брендовых вещей.

Сервис был создан командой специалистов, которые имеют большой опыт рессейла на самых крупных площадках международного уровня. В том случае, если вас интересует balenciaga legit check - это то, что Вы искали!


Услуги портала

На сервисе трудятся квалифицированные эксперты рынка ресейла, которые понимают, как сегодня возможно купить подделки, планируя приобрести продукцию от известного бренда. Для тех, кто боится приобрести подделку, на портале есть три тарифа на выбор:

• Legit Check x1 – услуга по проверке одной вещи.
• Legit Check x3 – услуга по проверке трех позиций.
• Оценка стоимости – услуга по оценке вещи.

В результате оценки и проверки посетители смогут получить подробный отчет наиболее удобным способом. Услуги предоставляются специалистами очень быстро и, как правило, на оценку оригинальности и формирование отчета необходимо от 1 до 3 часов после создания заявки.


Преимущества портала

На портале эксклюзивная возможность сервис «Legit Check» дает возможность быстро проверить любую брендовую обувь и одежду на ее оригинальность. Для выполнения проверки необходимо выбрать услугу и заполнить форму, а затем выполнить оплату. После этого рассмотрением фотографий займется специалист, который обратит пристальное внимание на качество материала, фурнитуры, швов и другие параметры. Затем эксперт сопоставит отличительные элементы проверяемой обуви, одежды или аксессуара с оригинальной вещью.

Для проверки оригинальности одежды, обуви и аксессуаров, посетителю надо загрузить все имеющиеся фотографии проверяемого товара, кроме того, эксперты в случае необходимости могут запросить дополнительные. Каждый отчет составляется в свободной форме, причем, специалист акцентирует внимание на моментах, которые показались ему наиболее значительными. И в завершении он ставит оригинальность изученного изделия под сомнение или подтверждает ее!

Артем
Москва
Тел.: +79282625247
e-mail:

01.05.2023